Какой цвет вы бы выбрали? |
||
Всего голосов: 0 |
| sxn2973311535 |
|
Не пойму что за классификация \: черный -мужской белый -женский. Мне нравиться белый. |
| ykk5 |
|
Я выбираю только белый цвет! НО... если авто которые в черном смотряться шикарно...и как его можно купить в белом? второе НО: белый самый дешевый цвет и у многих производителей его не покрывают лаком...а мне нравиться лак + белый авто...но на что продавцы говорят у нас белый без лака, хотите лак - берите серебро или черный..или другой! |
| Феофилакт |
| "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (Генри Форд) |