Управляете ли вы зимой авто или нет? |
||
| 1.Управляю регулярно. | [ 70 ] | |
| 2.Не управляю. | [ 3 ] | |
| 3 Управляю изредко. | [ 4 ] | |
Всего голосов: 77 |
||
| Russsya |
| Если много снега, однозначно - нет. Лучше общественным транспортом.. |
| poleviga |
| Управляю и зимой и летом. В зимнее время больше всего раздражает темнота. |
| Madera |
| Приходится ездить и зимой и летом. Редкий день, когда моя машина остается в гараже. Такой уж уклад жизни сложился. |
| Vuego |
(ЁлыПалы @ 28-12-2014 - 22:35)в любое время года, погоду и время суток... всегда по прежнему - ВСЕГДА и при штормовых предупреждениях тоже |
| Alex KissIx |
| Да, иногда удается порулить и зимой |
| _Умка_ |
| Круглогодично езжу |
| епископ |
| Управляю. И летом и зимой и весной и осенью. На случай лютых морозов, поставил котёл 220. |
| Atra Mors |
| Езжу круглый год, зимой на случай сильных морозов купил бустер. |
| ...tesoro mio... |
|
Естессно круглый год. Дела-то никто не отменял, а загород только на неделе по нескольку раз. |
| sxn3514158715 |
|
Да! Я езжу и зимой. |
| Shamarin |
| езжу и зимой и летом и днем и ночью без проблем и в любую погоду |
| ДолгоОзёров |
| Зимой в машине особое удовольствие . |
| Alex-Feuer |
| Все-таки летом в дачный сезон приходится ездить гораздо больше |
| Семёныч |
| А мне постоянно приходится ездить, от сезона не зависит. |
| Буддлея |
|
Езжу. Хоть и меньше, чем с весны до осени. Но, всё равно... не взирая на снег и прочую непогоду. Кайфую, когда снегопад. Мне нравится... чувствуешь себя, как в маленьком космическом кораблике. В нём сухо, уютно, тепло, а вокруг хаос и холод... |
| Железный нарком |
| Езжу в любое время года. Как на своей машине, так и на рабочей. |
| * Vitaliy * |
| Круглогодично, каждый день :) |
| sxn3537644127 |
| По городу передвигаюсь на авто круглый год. |
| ДолгоОзёров |
| Чем хуже погода , тем нужней машина. |
| KORONADO |
| И зимой и летом езжу на работу на машине. |
| On73rus |
| Управляю и очень часто. |
| ДолгоОзёров |
|
Для того и машина - вышел из дома _ сел, завёл ,поехал ... В любую погоду ! |
| sw-rostovite |
| Езжу одинаково и зимой и летом. Но летом больше за город, к морю... |
| =Albatros= |
| Конечно езжу! Зачем тогда машина нужна! Живу в МО, том очень немаленькие расстояния... |