Пользуетесь ли вы ремнями безопасности? |
||
Всего голосов: 0 |
| ну ваще | ||
Ндас, интеллектуал. |
||
| Черный Ворон | ||
| В нашей бывшей машине, если ремни не были пристегнуты, она издавала такой мерзкий и раздражающий сигнал, что приходилось... А теперь вроде как привычка. Но есс-но умом понимаешь, что НАДО!!!! | ||
| Rubilnik | ||
| Пользуюсь не всегда, но очень часто! Рекомендую всем, кто считает безопасность езды на автомобиле немаловажной! | ||
| Гладиатop | ||
|
За руль не держаться надо, а рулить им. Предпочитаю быть зафиксированным даже с этой точки зрения. Недавно звонил своей знакомой - лежит с сотрясением мозга - ударилась головой об лобовое стекло при обычном резком торможении. Ну и фигли выделывалась? |
||
| Колянус | ||
|
На трассе всегда пристегиваюсь. В Москве иногда, но все чаще и чаще. Дал себе слово полсе смены машины пристегиваться всегда и везде. |
||
| Гладиатop | ||
Глупость и дилетантский подход. Заявляю как автомобильный журналист. Я с ребятами из Авторевю не раз на совместных тестах был, ВСЕ всегда пристегиваются. Более того, абсолютно ВСЕ автомобильные журналисты пристегиваются, из всех стран. Даже в такси на пассажирском сиденьи (ехали как-то их аэропорта, все, не сговариваясь - щёлк). Ремни повышают твои шансы уцелеть на 80% ! |
||
| Frontman | ||
| Пристегиваюсь только на автобане - в городах у нас огр. 50 - все плетутся 40 45 - нахрен они нужны тут эти ремни ?)да и ездят немцы настолько осторожно !Ну и когда (очень редко) полиция маячит на горизонте - типа контроль какой то выборочный | ||
| Evial | ||
| Никогда не пристегивался, даже сам не знаю почему, и никогда за это не был оштрафован. | ||
| Мужик! | ||
| никак не выработаю эту привычку. Понимаю что надо, но не пристегиваюсь (зато пассажиров заставляю) | ||
| МАЛЫШ ДИНО | ||
| Пристегиваюсь на трассе, когда большая скорость. На самом деле стараюсь себя приучить это делать и в городе. | ||
| ball | ||
| Всегда... : | ||
| VoiVod | ||
|
Только на трассе на большой скорости... Хотя понимаю,что не прав- пристёгиваться нужно ВСЕГДА! Эх,зря глупые буржуи стараются,машинки более безопасными делают - мы конечно их умнее,знаем,что ремнями пользуются только лохи, правила движения соблюдают только неудачники, за пользование поворотниками при езде в транспортном потоке глядишь,вообще скоро будут в грызло бить... ЗЫ: И ещё... от аварии, конечно , никто не застрахован,но чертовски обидно отправиться в страну вечной охоты из-за наплевательского отношения к собственной безопасности! Присоединённый файл
gibdd_1.jpg
|
||
| Boxingtalk | ||
| Отече. авто лучше не надо, много случаев, когда ремни просто душили, при авариях. | ||
| buster_on | ||
| С тех пор, как стал ездить на автомобиле с эйрбэгами, активно приучаюсь пристегиваться. Раньше, каюсь, было пофиг. | ||
| zoomer | ||
|
3 вариант где-то на 5% ремень сковывает все таки движения |
||
| Половозрелый Тушкан | ||
| Да ну их на фиг. Говорят, они столько голов отровали. | ||
| Agata_kristy | ||
| Если машина оснащена эирбегом, то пристёгиваюсь, а если такового нет, то не вижу смысла.. | ||
| Кукушечка | ||
| А у меня их просто нет. Любимый их снял, чтобы не гремели. | ||
| OnLy | ||
| Цифер 2. |