Ваше отношение к совмещению вождения авто с выпивкой - ? |
||
Всего голосов: 0 |
| Neos | ||
| В состоянии алкогольного опьянения притупляется реакция....так что мой ответ - НЕТ | ||
| lmarkiza | ||
| Сама никогда не сяду за руль в нетрезвом виде.Муж согрешил,машина в дребизги и слава богу во второй никому ничего не случилось.Машина сильнее и больше нашей была.А так были бы и жертвы.Хотя и стаж вождения не маленький был ,30 лет, но не справился с управлением,поворот,ночь и дождь. | ||
| Moth | ||
| У нас три категории прав. У меня "полные". Это значит, что я могу выпить за рулем, например, кружку пива, совершенно официально. Но еще никогда этим правом не пользовалась. Думаю, что и не буду. | ||
| SMSka | ||
| Ни за что!!! За других мы в ответе.... | ||
| LeMuR | ||
Вот и я так же... Недавно попался... 300 баксов то не лишние... |
||
| Ustos | ||
|
Раньше честенько выпивал и за рулем и так, в чем самое странное ездил куда окуратней чем на трезвую голову! |
||
| toomangoost | ||
|
За рулем никогда! |
||
| Критик | ||
|
Было один раз...давно еще. Повезло тогда, как говорится: "Везет дуракам и пьяным"... Но после этого, теперь уже никогда не сажусь за руль пьяным. |
||
| tyoma | ||
| Если немного выпью, то можно ехать, т.к. я когда пбю немного всё прекрасно осознаю, понимаю и нормально реагирую. Во всяком случае ни разу никаких происшествий не было. Но много пить нельзя, даже если 100 грамм водки выпил, то уже нельзя за руль. | ||
| Лантина | ||
|
Сложно сказать.Допустим заехав по пути домой в любимую кофейню вместе с мужем, я закажу себе один коктейль и попрошу сделать его алкогольным по минимуму.И не факт,что выпью весь. И поеду домой аккуратненько. Но не более того. Один из моих друзей садится за руль практически в любом состоянии,лишь бы ехать там ,где не встретишь ДПСников. И ведь едет. Кто-то не считает бутылку пива за выпивку.У всех по разному. |