Итак ремонтируем свой авто мы : |
||
Всего голосов: 0 |
| Omyt | ||
|
Только сам. Да ещё и небольшой бизнес на этом имею Кстати замечено...большинство моих клиентов пришло из фирменных сервисов |
||
| Димкин Юлик | ||
|
Ремонтируюсь на сервисе у мужа. Там же делаем дизайны моих машинок - чтобы не как у других. |
||
| PHARAONSS | ||
| Только на хорошей станции, иначе потом дороже встанет | ||
| Гладиатор | ||
| как где, в сервис центре | ||
| Evial | ||
А ты сам раньше работал на фирменной станции ? |
||
| Критик | ||
|
Хотелось бы тыкнуть во второй и последний пункт, да нельзя, но поскольку сам устраняю только мелкие неисправности то тыкнул во второй пункт. |
||
| golov1 | ||
| Стараюсь делать сам, но когда нужен какой-нибудь хитрый ключ, или просто времени нет самому ковыряться еду в обычный сервис. | ||
| ляляля | ||
| У меня муж машину ремонтирует. Он в этом деле спец. Автомастерским вообще не доверяю - там и цены ломят, и ремонтируют, то что в принципе не надо было ремонтировать.. | ||
| Ремарк | ||
О том, какие "спецы" работают на этих "фирменных" сервисах, можно уже анекдоты слагать. |