| Чеширский кот | ||||||
|
Милые дамы, ответьте на вопрос в какой обуви вы садитесь за руль? На каблуках не удобно, или вы садясь в машину переобуваетесь? Или, без разницы, я опытный водитель. Несколько раз наблюдал картину, когда упакованная Ж выходит из машины, а каблуки сантиметров 10. Удобно давить на педали? Прошу принять это без сарказма, я ярый противник Ж за рулем. |
||||||
| PTUCH | ||||||
|
наверное садятся в туфлях на огромных шпильках чтобы до педалей доставать... |
||||||
| Чеширский кот | ||||||
|
Привет, давно не виделись. Достают то не каблуками, они на них на упираются, на них идет вся нагрузка. Приедставь как неудобно надо выгинать стопу, что бы нажать на педаль, а если какая не штатная ситуация..? |
||||||
| PTUCH | ||||||
тогда они бросают руль и закрывают глаза... |
||||||
| Кукушечка | ||||||
Фашизмом попахивает Будем биться за чистоту дорог? Женщинам не место за рулем? Я совершенно спокойно сажусь за руль в любой обуви, будь то туфли на шпильке, кроссовки, а летом на природу вообще босиком люблю ездить. А на вопрос удобно ли на шпильках на педали нажимать.... Мне в них и ходить удобно. А на тебя если шпильки одеть, ты как себя чувствовать будешь? Далеко уйдешь? |
||||||
| Svetulichka | ||||||
|
Без разницы...что босиком, что на шпильках! PTUCH Зря ты так, молодой еще, некоторые еще и фору любому мужчине дадут в поведении за рулем |
||||||
| Кареглазая | ||||||
|
Я только в кроссовках или в ботинках на тонкой подошве сажусь. У меня не так много опыта, я не чувствую педали, когда подошва толстая, а когда каблуки очень неудобно. |
||||||
| Свободолюбивая | ||||||
| Я иду до машины эффектной походкой на 8-сантиметровой шпильке. Уже в машине переобуваюсь в кроссовки. И так каждый день… | ||||||
| Anira | ||||||
|
Исклчтельна в кроссачах. |
||||||
| QWEST | ||||||
Мало кто это понимает! Хотя многократно наблюдал сцену попытки переобуться в машине! С уважением! Присоединённый файл
______.jpg
|
||||||
| Independent | ||||||
|
В своей Каблуки если ношу, то они совсем низенькие т.ч. никаких проблем с этим нет. Некоторые мои знакомые переобуваются, садясь за руль... |
||||||
| Livandina | ||||||
|
Я за рулем только на каблуках. Очень удобно. Мужчины уж точно не смогли бы.) Статистика рулит! Женщина за рулем намного безопаснее мужчины ( за тем же рулем). |
||||||
| Garochka | ||||||
| Мне всё равно, в чем ездить. И 10-см. шпильки есть, и кроссовки. Разницы не ощущаю. | ||||||
| Vobik | ||||||
А еще, при этом они кричат "МАШИНА СТОЙ". Вспомнил сейчас ситуацию... С бывшей девушкой... Садимся мы сней в машину. Спрашиваю,-Хочешь с ручника снять? -ДА... Пытается снять... одной рукой никак, двумя еле осилила... Я ее подкалываю,-А как же твои мечты о своей машине, если ты не можешь с ручного тормоза снять? -А Я ЕЕ НА ГОРКАХ СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!! Я потом долго в себя приходил... |
||||||
| kimsie | ||||||
Ну в принципе можно на скорость поставить... |
||||||
| Кареглазая | ||||||
да скорей всего она на кнопку нажала и стала вниз опускать ручник, а забыла, что надо нажать, приподнять ручник немного вверх, а потом прекрасно опускается... Просто он заел. Дело не в девушке, а в ее незнании... Привыкнет как правильно и нет проблем. |
||||||
| Garochka | ||||||
|
Хе когда я сдавала экзамены в ГИБДД, с ручника снимал принимающий гаец. Их жигули были просто убитыми. Когда мне надо было поворачивать руль, я использовала вес всего своего тела. Так что иногда нужна элементарная сила. |
||||||
| Vobik | ||||||
Здрасте...неправильно отпускала... я ей лично много раз показывал, как это делеается.
Заесть он не мог, это в жигулях извините все заедает... а нормальные машины созданы для людей...
А вот это меня уже не касается... |
||||||
| Immortal | ||||||
Что, и когда выполняли троганье "в горку" на эстакаде? |
||||||
| Garochka | ||||||
Горку я выполнила со второго раза. Как - не помню! Я тогда выполняла горку первый и последний раз в жизни. Потому что на практических занятиях в автошколе нас почему-то этому не учили. |
||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
|
А почему дамы? Я один раз надел зимние "чоботы" Так постояно две педали попадали одновременно! |
||||||
| FenixGirl | ||||||
| обувь должна быть удобной, подошва гибкой - это один из пунктов безопасности твоей и других участников движения. какие нафик каблуки!?. к черту эффектность походки около машины! главное какая ты в управлении автомобилем. | ||||||
| Garochka | ||||||
А где это прописано? Мне на каблуках очень даже удобно. )))) |
||||||
| big smoke | ||||||
| чем круче дама, тем дальше "идти" за трактором..... http://fishki.net/comment.php?id=6430 | ||||||
| Tu122 | ||||||
|
Кто из МЧ тут сам пробовал на каблуках автомат водить? НЕТ? так и не надо тогда наезжать. очень удобно ИМХО. На ручке когда авто то конечно сцепление хрен выжмешь на каблуках, неудобно да и опасно. А когда педали две и короткоходные.. мне лично удобно на каблуках без платформы, и в кедах удобно. да как угодно, лишь бы подошва была тонкая педаль чувствовать |
||||||
| Garochka | ||||||
Я прекрасно ездила на каблуках и на механике. |
||||||
| Чеширский кот | ||||||
| Опасное это дело - каблучки | ||||||
| Carbixc | ||||||
| кстате- покупаешь тачку легко заметить кто на ней ездил если заглянуть под педали...каблук оставляет след.хе-хе | ||||||
| Garochka | ||||||
Даже не след, а дырку. |
||||||
| Lapushka2004 | ||||||
|
Я - ярый противник ярых противников женщин за рулем, тк пакости и глупости на дороге в 90 % случаев наблюдала от мужчин! Ездить на каблуках очень удобно, собственно и в кроссовках тоже удобно. А вот если это скажем легкое сабо (хоть на каблуках, хоть без), то я предпочитаю переобуться. |
||||||
| панда | ||||||
От педалей каблуки,особенно шпильки быстро "летят"..Мне ,лично,не очень удобно,но все равно обувь ношу с каблучком,ведь из машины тоже приходится выходить.. Но еще больше неудобства доставляет мини-юбка.. |
||||||
| Эрэктус | ||||||
|
Главное, чтобы человеку удобно было! У меня подруга есть, так она без каблуков ходить не может! Вообще! И кроссовок у неё нет. Но зато на каблуках она может делать такоеее-ее!
Кукушечка, как же ты босиком ездишь? Я понимаю, машину на полянке с места на место перегнать, а на дороге, в потоке? Я пробовал разок, больше не хочу. |
||||||
| Клеора | ||||||
|
Что шпильки в 10см, что красовки, что босиком - безразницы |
||||||
| Димкин Юлик | ||||||
| Вожу в том, в чем хожу обычно: кроссовки, вечерние туфли, ботинки на толстой подошве, босоножки - не важно. Меняется только расстояние от сидения до руля. Единственное в чем не вожу машину - шлепанцы, из обуви без задника нога запросто может вылететь. Вожу автомат. | ||||||
| Чеширский кот | ||||||
Где-то читал, не помню, что босиком водить нельзя. |