| Rimma |
|
Когда водила жигули (2105), даже в голову не приходило одеть что-нибудь на каблуках, там на коврике их и оставила бы. Пересела на хонду, нет слов, здесь помоему без разницы, что на ногах. |
| SMSka |
|
Всегда передеваю, если на каблуках...А вообще у меня чаще спортивный стиль одежды, так что не приходиться задумываться А вообще не советую на шпильках садиться за руль......ситуации разные бывают |
| veselaya |
| Я сажусь только в обуви без каблуков. Из-за каблуков совершенно ничего не чувтвую. |
| lmarkiza |
| Стараюсь обувь без каблуков,не удобно в каблучках механику возить,про автомат не знаю,не пробовала. |
| Песчаная Эфа |
| Только недавно стала ездить на шпильках. до этого было очень неудобно. хуже всего когда в длинной шубе, короткой юбке, на шпильках, с кучей документов в руках , сумкой - и залезть в джип |
| Devil incarnate |
|
Когда только начинала водить - кроссовки или мягкие тапки... Папа знал, что буду ездить в обуви на каблуках, так что приложил усилия научить ездить в любой обуви... Для меня обувь без задника даже чуток опаснее, тем что слететь может, чем на каблуке... Хотя летом ездила, вроде все отлично, главное чтобы обувь по размеру была и удобной... |