| ЧуднАя | ||
|
Заинтересовал меня что-то такой вопрос: "На какой тачке сдавали на водительские права?" Товаищи, смелее - смелее. |
||
| Klu4ik | ||
| на 5ке.. это было ужааасно!! | ||
| skaner | ||
|
ужжжас... ....ВАЗ-2105- 1985... это,при том,что учился на мерсе,124 кузов 1998года..... |
||
| чи100тип | ||
|
Не сочтите за шутку.. А было это так. Приезжаем, значит, с хорошим человеком в известную конторку, человек звонит, выходит дяинька с испитым личиком, смахивающий на мультяшного Снусмумрика, здоровается, спрашивает: "Он?" - "Угу - племяш!" - "Похож",- замечает дяинька, старательно обнюхивая три потертых портрета автора американской конституции. К слову, мы с товарищем почти ровесники, до сих пор не знаю, за чьего племянника меня представили. Ждем-курим-пиво пьем. Через двадцать минут приносит тот же дяинька. Они - искомые. Фанфар не было, официальное лицо суетилось и норовило замастырить акт вопиющий коррупции быстро и незаметно для праздношастающей туда-сюда добросовестноучащейся в автошколе молодежи. Молодежь недобро по-дзержински щурилась в нашу сторону. На радостях отоварили доброго дяиньку парой "Асахи". Разошлись с миром, без инцидентов, как и положено интеллегентным людям. На прощание дяинька для блезиру задал патетический вопрос:"А ты хоть ездить-то умеешь?", на что, каюсь, не без сарказма ответствовал сакраментальной фразой:"Естественно - У МЕНЯ ЖЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!". На выезде машинка шла подозрительно нервно: то ли на товарище-водиле сказались три бутылки "Асахи"(крепкая дрянь по рецепту самураев-беспредельщиков), то ли конструктивно заценил кондовый пафос моего ответа. Теперь, чтоб меня не называли флудером. Поскольку все вышеописанное произошло на борту 80-го Крузака, то и ответствую с чистой совестью, будучи в здравом уме и трезвой памяти:на права я сдавал(в буквальном смысле сдавал - 300 баксов) на тачке по имени Лэнд Круизер 80 и ни капли не стесняюсь. Следует честно указать, что машинка была товарищного папаши, а собственной до сих пор, не считая случайных "прогонок", не завел, зато права пригождаются постоянно - при случае предъявляю вместо паспорта, тем более, что ничем не рискую, поскольку официальным удостоверением личности в РФ водительские права не являются. |
||
| Vobik | ||
|
Если я не ошибаюсь, то вроде бы полагается сдавать на права на той же машине, на которой и в автошколе учился? Я сдавал на ВАЗ 2107, но машинка была новенькая в хорошем состоянии, сдал с первого раза Единственное, что могу добавить, так это то, что мой инструктор |
||
| ЧуднАя | ||
|
Все твердят: "УЖЖас!!!" А я вообще училась и сдавала на голубой копейке! Ну как ВАМ? Так что у Вас не всё так уЖЖЖасно ... |
||
| Evial | ||
| На "шахе" без педали газа. | ||
| tiger31 | ||
|
А я сдавал на КАМАЗ 5511 Присоединённый файл
Kamaz5511.jpg
|
||
| kimsie | ||
Ты крут! |
||
| ВИНТ | ||
| Лучше всего Камаз 4310 | ||
| Enekin | ||
|
Всю практику откатал на ваз 2106, а здавал на 2105 или 07 я не помню. По сложившимся обстоятельствам так получилось... Присоединённый файл
DSC01716.jpg
|
||
| панда | ||
|
Училась на 8-ке,а сдавала на 6-ке,да и еще и с противным ГАИшником(тогда еще) ,кот. сидел и издевался всю дорогу.. Было стыдно,т.к. в "классике" не так как в 8-ке..Все поперепутала.. Присоединяюсь..Ужас!!!! |
||
| ЧуднАя | ||
А что можно перепутать? Не педали же Заднеприводная конечно же сложнее, зато потом будет легче (после учебы). |
||
| Enekin | ||
| Дворники с поворотниками перепутала? На класике педали жесткие, чем на восьмерке..., а остальное все также. | ||
| Сильвер. | ||
|
Сдавал на Москвиче 2140. Сдал с первого раза. Ничего ужасного. |
||
| densher2002 | ||
Я тоже сдавал на КАМАЗе 551111... только бортовом, а не на самосвале., только в город не выпустили |
||
| Mekol | ||
| Сдавала на девятке за 200 у.е. | ||
| Rimma | ||
|
Сдавала на 2106 (первый раз), 2105 второй раз, 2107 третий раз. Первый раз была в шоке, когда чужую машину увидела, а потом смирилась. |
||
| ВАЛЕТ | ||
|
На категорию С сдавал на ...............БТР - 80 На категорию В на Форде Сьерра, когда-то это была "крутая тачка" |
||
| LeTetraas | ||
| На ВАЗ 2105, и у нее не работал спидометр. Нормально! | ||
| KirKiller | ||
|
А я уже и не помню. Помню что была классика то ли копейка, то ли шоха. Давно было дело |
||
| ЧуднАя | ||
|
Завидую людям! Не помнят как и на чём сдавали на права. Я такой кошмар до гробовой доски не забуду. И в который раз убеждаюсь, что дама за рулем хуже атомной войны |
||
| Mozgy | ||
|
Ваз 2105 с резкими тормазами, хорошим ручником, но с паршивым рулем, коробкой,сиденьем!!! |
||
| chamonix | ||
| а я на ЗИЛ-157 | ||
| Jene | ||
|
Праворульная Хонда Интегра, коробка (кто не из Владивостока, поясняю: для краткости есть коробка (МКПП), а есть автомат (АКПП)). Постоянно цеплялся носком левого ботинка за тяги ко второму комплекту педалей. Сдал с первого раза без доплат. До того ездил: - мц. Днепр - ИЖ-49 - какой-то Москвич - ЗИЛ-157 - копейка - ИЖ Юпитер Не считая мопедов в детстве и прочей мелочевки... |
||
| Йожыг в кумаре | ||
|
Сдавал на 099. Но вспоминая что ничего в нашей стране не бывает бесплатным естественно подстраховался $ ибо на повторный экзамен времени небыло! Этот гаишник |
||
| Сильвер. | ||
|
Это он тебя из-за ушек на картинке так мучал? |
||
| Neos | ||
| А я учился и сдавал на инструкторской тонированной десятке=) | ||
| Пепел | ||
| 2105. Отличненько сдал, без всякий "ужасов" и прочих ругательств в сторону машинки. | ||
| Bizzy | ||
| на шахе сдавал, благо она тока появилась в авто школе и была еще не убитая. | ||
| Басурман | ||
| На шестерке. Помню, с непривычки, не мог найти где у нее замок зажигания. | ||
| -Cat- | ||
|
|
||
| Гладиатop | ||
| Я не сдавал. Мне их вежливо принесли. Но водить я уже умел. | ||
| QWEST | ||
|
Так как сдавал на ВС, то на ГАЗ-51. С уважением! |
||
| Californian Girl | ||
|
Mercedes 560 1987г Присоединённый файл
43_3.jpg
|