| LeMuR |
|
Я уже точно и не припомню, но кажется я сдавал на ВАЗ 2109... Почитал... многие пишут, что те машины на которых они сдавали, это ужас! А вот мне кажется, что плохому танцору.... Мне всё равно на чём ездить, я просто получаю удовольствие, от управления любым ТС, начиная от велосипеда и заканчивая КАМАЗом!!! |
| quattro2000 |
| Cдавал на VW Jetta |
| Foma-5 |
| Учился на ГАЗ-51, а сдавал на ГАЗ-53. Ох давненько это было...Габариты разные, один раз бордюр зацепил поэтому. Но "4" всё равно получил. |
| Kornet |
| На 131ом ЗИЛе, в ужасный гололед, сдал нормально, если не считать диарейные позывы сотрудника ГАИ принимавшего экзамены, в 1996 году это было. |
| Nikandr58 |
|
ГОЛЬФ-2 И учился,и сдавал на ней. |