Какой будет первым? |
||
Всего голосов: 0 |
| ВАЛЕТ | ||||||
|
Лучшие авто Европы , Америки, Японии ...........уже выбраны остался главный конкурс "Лучший Автомобиль мира 2006" А что нравиться больше всего именно вам? Потом сравним с мнением жюри |
||||||
| Vobik | ||||||
|
Не... так не серьезно выбирать из машин высшей ценовой категории. Ты бы лучше устроил опрос тысяч до 20000 уев... Было бы интереснее А если по теме, то наверное Порше... чем то он мне нравится... |
||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
Какие у.е.? идёт конкурс на лучший автомобиль 2006 года ....подведение итогов в январе месяце. Ну вы блин даёте! |
||||||
| Pagani ZоndaF555 лошадиных сил | ||||||
|
Проголосовал за Lexus GS. А вообще лучшая машина года у меня на аватаре. |
||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
Это что за херня такая? Уж не от слова-ли "поганая"? |
||||||
| Rimma | ||||||
| BMW 3-серии | ||||||
| Pagani ZоndaF555 лошадиных сил | ||||||
|
||||||
| xUSSR | ||||||
|
Лучшая машина та, которую можем себе позволить. |
||||||
| kimsie | ||||||
| Лехух.. | ||||||
| densher2002 | ||||||
Полностью с тобой согласен |
||||||
| densher2002 | ||||||
| По версии журнала Forbes лучшим авто 2005 года стал Бумер М5 | ||||||
| blackfox41 | ||||||
|
Я просто ташусь от PASSATa!!!!! |
||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
Здесь возможность самому попробовать предсказать лучший автомобиль мира!!! Подведение итогов будет кажись в январе! |
||||||
| natyl4ik | ||||||
а у меня другие сведения SALEEN S7 является "королем машин", самым дорогим и быстрым автомобилем в мире за 2005 год/ Журнал Forbes . Присоединённый файл
Saleen.jpg
|
||||||
| omut | ||||||
|
за трешку BMW прголосую, но всеравно Субарик лучше всех |
||||||
| dtag | ||||||
| не голосовал. самое лучшее - Allroad и Q7. | ||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
Ну то-что это лучшее это понятно и так! Правда в европе считают совсем по другому! |
||||||
| dtag | ||||||
да ну ее эту европу! мы то лучше знаем! |
||||||
| veselaya | ||||||
| Mercedes-Benz S-класса | ||||||
| tyoma | ||||||
|
BMW |
||||||
| Tigresse | ||||||
| Lexus GS!!! Он такой красивый... Ррррр!!! | ||||||
| DREAM X | ||||||
| Lexus GS надёжнее | ||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
Проголосовал за лохуса, хотя не конкретно за GS, тут ИМХО важное упущение - Lexus IS250 - вот авто года, АднАзнАчнА!!! |
||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
|
Осталось только 3 претендента! 1. BMW 3-серии 3. Mazda MX-5 5. Porsche Cayman |
||||||
| HEVI | ||||||
| BMW 3-серии | ||||||
| Omyt | ||||||
|
Х Всем! Ауди рулит |
||||||
| Omyt | ||||||
|
||||||
| revizor | ||||||
Голосовал за Лексус. Валет, а почему только GS? Почему этого нет?![]() А про Субарика вооще забыл Это сообщение отредактировал revizor - 05-04-2006 - 08:20 |
||||||
| Начальник | ||||||
| Mercedes-Benz S-класса! | ||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
Потому-что это уже старьё!! И претендовать на автомобиль 2006 года не может! |
||||||
| revizor | ||||||
Старьё? Ну-ну...выкидывать будешь - маякни... |
||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
Автомобили выдвинутые на конкурс написаны выше...........А твой любимый Лексус появился года 3 назад наверное?? |
||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
|
Самым лучшим автомобилем в мире в этом году стала BMW 3-серии. К такому выводу пришли члены жюри конкурса World Car of the Year. На втором месте оказалась Mazda MX-5, а на третьем Porsche Cayman S. Так что не угадали............... |
||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
Clio это автомобиль года в Европе! А это уже всемирный конкурс! |
||||||
| Буковски | ||||||
|
Конкурсы разные. Один оплачивал концерн БМВ, а другой РЕНО. )) Все это очень субъективно. Помню в детстве мы тоже решали у кого велосипед лучше, а у кого вкладышей от жевачки больше. Все это очень важным казалось ... |