Я выбираю : |
||
Всего голосов: 0 |
| Эрэктус | ||
|
Разные масла заливал я в своей жизни... от М8 до Q8. Остановился на Chevron. Только один момент! Канистра не должна иметь наклеек, т.е. этикетка на самом пластике канистры. |
||
| Srw77 | ||
| Только Mobil 1, который покупаю на фирме привозяший масла из Германии, владелец мой хороший знакомый. | ||
| Srw77 | ||
Никогда так не делай. Ибо сам очень плотно связан с автомагазинами и знаю, что масло в бочках бодяжат сами продавцы, как ты их не наказывай т.е. попросту смешивают BP и Castrol, а разницу кладут в карман. По поводу промывок, на мой взгляд, да и на семинарах говорят об этом специалисты компаний, что промывки не нужны, ибо слить их до конца не возможно, а они в конечном итоге разбалансируют весь пакет присадок. |
||
| bosyarra | ||
|
а я один лью ZIG, считая, что его не подделывают. как определить качество масла, если проблем никаких, что с запуском, что в эксплуатации?????????????7 вот если на кусок хлеба намазать только |
||
| Medice | ||
| У меня вальволайн макс лайф | ||
| killer678 | ||
| BP |