| Ласковая киса |
| Сколько лет вы за рулём...официально и неофициально???? |
| панда |
| Права получила в 1998 году..Но муж не давал садиться за руль..Только спустя 4 года,после того как развелась с ним и купила машину..потом заново пришлось учиться..Так что ,получается-4 года езжу.. |
| sbforever |
|
5 лет вожу... с первого дня как права получил |
| Ласковая киса |
| Я получила права в прошлом году....надеюсь,что на 20 лет мне родители подарят машину.........но гаишники меня блин пугают |
| Demon Magic |
|
Официально с 19.06.1996 г. А неофициально где-то с 93 - 94 г. |
| Scada |
| Официально с 98-го, неофициально с 93-го. |
| ОльКа |
| 4 года, сразу как права получила))))) |
| Chezare |
|
За рулём лет с 14-ти. Тоесть 24 года. Не много в общим то |
| Колянус |
| Официально 10 лет. Неофициально 13. |
| KARLOS777 |
|
За рулём официально шесть лет, но сел за руль в одиннадцать |
| Rimma |
|
Как права получила в 2001г., так из машины и не вылезаю. |
| Sаймон |
| годов с 10-ти |
| Chara |
|
официально - 10 реально - 5 |
| Чеширский кот |
|
В 1981 получил права С 1986 за рулем |
| Sandrik |
|
Официально с 1998. не официально 1996. 10 лет маловато |
|
Наконец то Права получил! Неофициально - 4 года. Официально - 12 дней!!! |
| Ustos |
| Офицально 1 год и 2 месяца! |
| Amazonka |
|
официально с конца 2000 года права.. это скоко.. 5,5 гдето.. а вот не официально.. первый раз меня посадили кнопкой еще за руль |
| Любимый Спутник |
| С мая 2004 года. 27 мая)) Первый раз. Через неделю сдала на права. Изъездила за 1.5 года 60 000 км))))) воть так |
| Davidoff [BoS] |
| Офицально пол года, неофицально около 2-х лет. |
| POLONG |
| Права с 1987 года. За рулем с 1986 года. 20 лет стажу, беспрерывного. |
| Robozik |
|
Официально с 1991 года. А что такое неофициально? Если я свою дочь за руль в годик посадил, что, у неё уже стаж пошел? |
| =Виталий= |
| 9 лет назад права полчил - в следующем году срок действия заканчивается. |
| ВИНТ |
|
С 1990 года все категории!!! |
| drew_bras |
|
Официально 26 лет За рулем уверенно лет 30. |
| nightbear |
|
с 1994г. Двенадцатый год пошел... Вот только последние года 3 стал реже ездить - на работу быстрее на метро, так как Каширка стоит колом |
| виттталя |
| 10 годков скоро будет |
| Официально почти 4 года, а неофициально (на даче ездил) с 14 лет. |
| jalt |
| официально 3 года, без прав - лет 10... |
| jalt |
| официально 3 года, без прав - лет 10... |
| Димкин Юлик |
| Скоро будет девять лет, как за рулем. Без прав не ездила. С ужасом думаю, что в следующем году надо права менять. |
| PHARAONSS |
| C 1991 u |
| Гладиатор |
| 15 лет |
| XXXXX |
|
Официально 2 года , неофициально 5 лет |
| Banner14 |
| Права у меня с 1998 года , |