Какую модель предпочитаете? |
||
Всего голосов: 0 |
| Demon Magic | ||
|
Для меня в данный момент кузов значения не имеет. Была бы машина. |
||
| Nestandart_sex | ||
|
Голосовал за хэчбэк. У меня ВАЗ-21093. Я уже писал в других ветках, что машина, как и все вещи, должны подходить по стилю. Может причина не очень убедительная, но считаю очень удобным наличие заднего дворника. Поездил полгода на VolksWagen-JETTA купе (тот же седан) и опять пересел на 9-ку. В седане нихрена не видно в зеркало в дождь и снег. Обогрев стекла-фигня, щётка надёжнее. Кроме того форма хэчбэка мне ближе. |
||
| POROH-777 | ||
| А интересно, почему нет заднего дворника на седане? | ||
| Evial | ||
|
Предпочел бы универсал, или как некоторые называют "сарай". Машина подойдет как для того, чтобы задницу возить, а при необходимости можно перевозить грузы, или выезжать на рыбалки, шашлыки, и т.д. Тот же седан, например, очень ограничивает эти возможности. 2 POROH-777 А смысл ? |
||
| Robozik | ||
|
Ответил седан, больше нравится, но следующая машина будет или универсал (нужен), или тот же самый седан, так как машину, которая нравится и которую хочется приобрести, в кузове универсал не делают |
||
| POROH-777 | ||
Ну как-грязь и воду счищать... |
||
| Ван Гог | ||
| За пикап голосую-для перевозок небольших грузов лучше не придумать | ||
| АКЕЛЛА | ||
| мне всегда нравился седан ... |