На какой первой машине Вы посоветуете начинать ездить? |
||
Всего голосов: 0 |
| daemoonlight | ||||
Согласен. Классика утрируя-вообще не машина. На самаре хотябы управление резкое и точное, гемору с ремонтом меньше, меньше морально устаревших агрегатов, да и вариант вообще среди отечественных авто между классикой и десятками по соотношению цена/качество мне кажется просто идеальным. |
||||
| Big Smook | ||||
|
4) подержанная иномарка с механической коробкой передач; мило дело |
||||
| B@silius | ||||
Не сильно подержанная иномарка с автоматом. Покупать для обучения подержанную русскую машину может быть смерти-подобно. Скорее Вы не ездить научитесь а кипеть в пробках, узнаете много новых адресов "армян" сервисов и потратите кучу нервных клеток. Бывает и хуже. Вопрос похож на такой "На каком инструменте лучше учиться играть ( гитара - Питерского завода или "Кремоне" ). На убогой доске играть вы не научитесь, а только пальцы в кровь разобьете и слух себе испортите. |
||||
| лис261 | ||||
| новая иномарка с автоматической коробкой передач.с автоматом проще будет ездить,а на новую машину сделаешь КАСКО, которая компенсирует растраты в случае если по неопытности попадешь в ДТП |