Разрешаете ездить на своем авто? |
||
Всего голосов: 0 |
| Ustos | ||
|
Хотелось бы узнать ездит ли кто-нибудь на вашем автомобиле кроме вас? |
||
| SMSka | ||
| Я езжу и муж иногда(хотя у него своя машина) | ||
| Rimma | ||
| Я, и муж, но он садиться за руль очень редко. | ||
| Дикарь. | ||
| Нет уж, машина, как жена, жену ведь никому не дашь попользоваться. | ||
| Moth | ||
| Я выбрала свой вариант, т.к. обычно на моей машине никто кроме меня не ездит. Очень редко когда муж. Если мне что-то не нравится и я прошу его проверить все ли в порядке с машиной, тогда он. | ||
| golov1 | ||
| За год 35 000 км. Отец проехал наверное километров 300. Больше никто. | ||
| Ван Гог | ||
| Нет, никому не даю ездить на своем автомобиле! | ||
| Robozik | ||
|
Свой вариант. Предлагаю супруге, но она отказывается. Если очень нужно будет, то, безусловно, поедет. |
||
| kimsie | ||
| Насчёт авто,может и дам проехаться... Но на моте на своём... ХРЕН! Это равноценно,тому,что твоеё девушкой кто-нибудь попользуется.. ИМХО. | ||
| АКЕЛЛА | ||
| вобщим никто,ну а если еду далеко,то беру водителя .. | ||
| Критик | ||
Эт точно, так что на моем сидении кроме меня никто не пукал... |
||
| мультяшка | ||
| Редко редко кто либо садился за руль моих авто. Очень не люблю, когда даже кто-то садится посидеть за рулем моей машины. | ||
| Devil incarnate | ||
| Машина родительская... Так что родители, я... При необходимости - парень мой садится... | ||
| уран238 | ||
| Практически всегда только я один , за исключением каких-нибудь сабантуев , когда меня домой везет тот кто не пьет. | ||
| Scada | ||
|
Никто, но приходится ездить каждый день........иначе жена отнимет. |
||
| POLONG | ||
| Машину я купил жене, поэтому я у нее иногда ворую тачку. Вот решил свою купить... | ||
| Semchik | ||
|
Раньше у нас с братом была 2104 одна на двоих-жуть!!!!!!! А ща мы себе по Пыжику 407 купили, правда, у меня универсал. Но повписывали в техпаспорта один другого, так-что надо-меняемся! Но у брата газовая установка стоит-немного чувствую разницу. |
||
| ccm | ||
| Как правило я.Очень редко жена,брат и друг. | ||
| toomangoost | ||
| Никому не дам! | ||
| Свободолюбивая | ||
| Только я и никто больше! Люблю своё авто до безумия и ревностно отношусь к любым посягательствам со стороны родителей или МЧ | ||
| LeMuR | ||
| А на моей редко, но всё же ездит один мой хороший друг, т.к. он ГАИшник, а я иногда бываю пьян! Ему всё равно, пил он или нет, права у него всё равно не заберут - СВОЙ он для ДПС!!! Правда вот безопастность страдает, но это уже детали... сильно пьяным ни он, ни я, не ездим!!! | ||
| Direktor | ||
В семье два автомобиля . У жены гранд витара 2005 в максимальной комплектации ......у меня патруль, на мой не садится сама .... говорит что тяжёлый и слишком большой , только при необходимости если я не в состоянии рулить ( типа пьян :) . Так что с моей машиной вроде раздора в семье нет :) а вот с её , тут уже проблемы ... когда беру её то в слух конечно нечего не озвучивается только чуствуется напряжение в голосе ( типа не курить в салоне , табак не сорить , пепел с трубки не кидать по сиденьям , ну и так далее ......с тоской в глазах :) и хоть как то разбавить горечь недовольства : машина при возрате должна быть помыта и залит полный бак бензы :) |
||
| Hearttraitor | ||
| Недавно , в январе количество водителей в нашей семье сравнялось с количеством авто - Супруга дорогая получила таки права. Ездить правда боится, но изредка выбирается, когда на Фокусе, когда на Караване. | ||
| BaD GirL | ||
| Личной машины пока еще нет, так что сама являюсь нахлебником.. Катаюсь на машине брата.. | ||
| ]\/[E)(A]\[IK | ||
| Ездием я и мой папик.В этом плане мне повезло у нас с отцом кругозор одинаковый так что постояно передвигать седенья и регулировать зеркала не приходиться только заднего вида так как я чутка выше своего папика!Но по мимо отцовой машины ездию на дядькиной. | ||
| Кукушечка | ||
| "Корова" слушается только меня и супруга. Больше никого. Я довольно ревностно отношусь к ней. | ||
| Mekol | ||
Надо взять на вооружение - чистый автомобиль с полным баком... |
||
| ляляля | ||
| У нас с мужем всегда одна машина на двоих. Раньше проблем не было, но вот муж год назад приобрел Ниву и я к ней пока никак не привыкну. Так что катаюсь по великим праздникам. Муж свою машину доверяет только своим друзьям только по дороге на дальние рыбалки (тяжко одному сутки за рулем) | ||
| gc2000 | ||
| У меня также рулит жена!!! | ||
| bL0g | ||
| На папиной катаюсь... хотя в последнее время всё реже ((( | ||
| Wolkodav | ||
| Езжу один, доверить машинку некому т.к. с правым рулём ещё привыкнуть надо. | ||
| Lapushka2004 | ||
| Иногда, по необходимости (напр. машина в ремонте) ездит муж, однажды первый и последний раз давала поучиться племяннику. | ||
| Tata Fox | ||
| Кроме мужа никому не доверю. А ему - потому что если что, то он и чинить будет. | ||
| F1 | ||
| Очень и очень редко! ведь, как правило авто чувствует что сел не тот! и может потом глюкануть, как и комп и все остальное! | ||
| Urk | ||
|
Редко ездят друзья...отец по началу тож хотел опыту набираца (я вобщемто не против), но както со временем поугас... а так крайне редко ктото рулит моей машиной... |