Разрешаете ездить на своем авто? |
||
Всего голосов: 0 |
| Дана |
|
Когда уезжаю в коммандировки, папа ездит. А когда ехали в дальнобой, то подруга меня подменяла. Ничего не имею против. В их руках моя машина надежней себя чувствует-это точно |
| лис261 |
|
сам езжу,никому не даю |
| Chezare |
| Отношусь к этому спокойно, кому попало руль не дам, а хорошим знакомым бывает. |
| disident |
|
Основную массу времени за рулём - сам, но иногда предоставляю свой авто водителю фирмы для выполнения поручений, из-за невозможности выехать самому. Это сообщение отредактировал disident - 18-06-2006 - 18:59 |
| Бакс |
| На моей машине ездит иногда мама, но я этого терпеть не могу, во-первых, простит когда она мне нужна, а я не октазываю, а во-вторых, потому что всё исправит-и зеркала и сидения , всё придвинет, потрогает...ужасть!!! |
| jekichan |
|
Нет, никому не даю ездить |
| nerov |
| Выбрал свой вариант. Иногда отец берёт машину, когда его в тех.центре. А больше никому не доверю. Моя ласточка. |
| Armon |
|
Ездят члены семьи и друг |
| Ustos |
| А мой автопарк пополнился еще тремя машинами! Друзья неограниченную страховку оформили т.ч. теперь буду на ихних машинах ездить! |
| tuareg |
|
Никто кроме меня. За два года, два раза ездили члены семьи. А так только я! Это наверное эгоизм, но мне крайне не нравится давать кому либо свое авто, даже членам семьи. Это сообщение отредактировал tuareg - 18-07-2006 - 09:30 |
| igorkio |
| Только водитель, если на мойку сгонять или на ТО. |
| gog |
| Машина не любит чужего за рулем,лучше никому не давать свою ласточку. |
| ImVovan |
|
Свою недоверю никому. Хотя щас сам на чужой езжу. |
| ВампироВ |
| Не кому не дам!=) |
| Панадола |
|
1) Нет, никому не даю ездить на своем автомобиле! Считаю что у машины должен быть один хозяин,иначе она очень скоро станет металоломом |
| звездочёт |
| Езжу сам в основном, иногда берет сестра, еще реже отец у него своя. Больше ни кому, мало ли что, со свими я разберусь и простить легче, а осталльные извиняйте. |
| Andy_3000 |
|
езжу как правило я, иногда жена. п. 2 |
| Vadim Antonov |
|
Вожу только я, и иногда даю девушке порулить по её настроению в ненаселённом пункте. Считаю, машина должна быть с одним хозяином/кой (водителем). |
| Blur |
|
Жена ездит, возит меня когда я выпимши |
| Колянус |
|
Никто не ездит, у всех свои машины |
| алиска5 |
|
Езжу сам + жена, когда из из гостей.... Но и раньше замечал, что после "чужого" машина реально по другому едет... |
| Direktor |
| Доверенность выписана на жену и на моего зама по работе . Жена иногда берёт покататся для форса , хоть у неё и своя . Зам обычно ездиет когда машину помыть нужно или обслужить , ну и соответственно встретить с поездки в аэрапорту . |
| Sерега |
| В страховку вписаны брат, и друг. Но за полгода что у меня эта машина, брат ездил два раза, друг не разу. |
| palladin777 |
| Ну наш "семейный автопарк" это 3 машины+авто отца. Бавает что хватаем ту что на воротах гаража стоит (чтобы другие не переталкивать). |
| No Limits |
|
...никого за руль не пускаю,для меня машина как девушка |
| Leonid 81 |
|
Сам. |