| Дикарь. | ||||||
|
Милые девушки, это для вас, размещаете своё фото с авто и побеждаете ! 1-е место 100 сексо, 2-е 75, 3-е 50 и плюсы в "репу" от модераторов авто форума. Условия: 1.От одной участницы, не более трёх фоток. 2. Фото должно быть своё собственное. 3. (В связи с последними событиями на конкурсе) На фотках должны быть вы, а не ваши гинеталии. Сроки окончание конкурса пока не определены, так что дерзайте. Это сообщение отредактировал Квадрат - 26-03-2006 - 15:33 |
||||||
| Погляжу))) | ||||||
|
А фото жены можно ..... эротическое? |
||||||
| FenixGirl | ||||||
| это я...) | ||||||
| savaoue | ||||||
Посмотрите, какая красавица! Сразу первое место отдал бы! Жаль, что я их не раздаю. |
||||||
| kimsie | ||||||
Феникс... |
||||||
| Дикарь. | ||||||
Нет, участвуют только девушки
Я их тоже не раздаю, всё решает голосование. Только что-то никто не заходит, рассылка-то была? Вроде SMSка с Палычем связывалась, на счёт этого. |
||||||
| SMSka | ||||||
РАССЫЛКА СТОИТ, ЖДЕТ ОЧЕРЕДИ |
||||||
| MaD_BaLL | ||||||
|
я зашел...ну одна фотка этол еще не показатель....а может вы в подписях своих поставите и тогда может заинтересованные зайдут сюда. как вам слоган фото конкурс Авто-Леди? |
||||||
| FenixGirl | ||||||
|
ссылка битая была Это сообщение отредактировал SMSka - 22-03-2006 - 23:45 |
||||||
| Лис. | ||||||
|
Пожалуй надо добавить, в качестве подтверждения того, что это фото ваше, необходима надпись sexnarod. Так будет честнее. |
||||||
| wolf7772 | ||||||
|
Феникс-ты чудо!!! |
||||||
| Leisurely | ||||||
Шеф а можно я свою подругу позову, но она сделает на мотоцикле фото? |
||||||
| Дикарь. | ||||||
А на фига? Эту надпись можно на любой фотке сделать, не только своей.
А она зарегистрирована на форуме? Это сообщение отредактировал Квадрат - 22-03-2006 - 20:09 |
||||||
| Pusicat | ||||||
|
ловите Присоединённый файл
497417wzph.jpg
|
||||||
| Pusicat | ||||||
|
вторая! Присоединённый файл
497418Gl0b.jpg
|
||||||
| Administrator | ||||||
| Зачем же личико прятать! ты просто супер Пусикет, грудь просто восхитительная! | ||||||
| kolovrat2006 | ||||||
pusicat-ты чудо-я тебя затрахаю в этой мыльнице |
||||||
| 4uvak | ||||||
отличные фотки.... твои? |
||||||
| Pusicat | ||||||
|
Да мои, еще есть и муж то же в нашей машине это полтора года назад, сразу после покупки машины. Администратор, лицо не показываю а то муж мне вобще запретьил отправлять сюда фотки, только при этом условии разрешил, и может еще если он скроет лицо я отправлю еще! |
||||||
| Administrator | ||||||
| скажи мужу что тут все свои! высылай с личиком, или что бы крупным планом ножки были видны в туфельках, а машину купили кто за рулем? | ||||||
| Sher_Han | ||||||
|
-Pusicat !!!! " Мы просим продолжения банкета !!! " |
||||||
| SMSka | ||||||
|
ух ты какие все молодцы |
||||||
| Administrator | ||||||
|
Полностью поддерживаю Sher_Han, шли еще, с мужем мы договоримся :-)) |
||||||
| Keira | ||||||
|
А меня возьмете? Я там только с половиной машины, зато машина под цвет курточки И внутри машины, но зато с мигалкой |
||||||
| ParaziT | ||||||
Лови + Ты этого заслуживаешь!!! RespecT РБ |
||||||
| Fuet | ||||||
|
мы с машинушкой. скромно, в лучших традициях. Присоединённый файл
IMG_0182.jpg
|
||||||
| Enferno | ||||||
не надо обижать людей! Это сообщение отредактировал SMSka - 23-03-2006 - 11:55 |
||||||
| Trollic | ||||||
|
||||||
| qsn1 | ||||||
Какая прелесть ты ПРОСТО СУПЕР |
||||||
| ARlex | ||||||
|
||||||
| Снум | ||||||
|
Pusicat |
||||||
| SLAVAWWW | ||||||
СИЛЬНО!!!!!!!!!! |
||||||
| kekec | ||||||
обалдеть. когда можно проголосовать? |
||||||
| kekec | ||||||
я за неё голосую ЭрогеннаяЗона11 |
||||||
| SMSka | ||||||
|
Обалденные фотки девушек.....ну держитесь мужчины автолюбители молодцы девушки |