| доцент3 | ||
|
FenixGirl РУЛИТ |
||
| Маслинка | ||
|
FenixGirl |
||
| Дикарь. | ||
|
Скоро будет повторная рассылка, надеюсь, что участниц будет больше. Насчёт правомерности уддаления постов и т.п. скажу, давайте между собой советоваться, прежде, чем предпринимать, какие-либо действия, всё таки нас (модераторов) тут 5 человек, тем более есть РМ и ICQ Это сообщение отредактировал Квадрат - 28-03-2006 - 22:17 |
||
| ищющий | ||
|
Я за FenixGirl. |
||
| Активистка | ||
|
А вот мое фото Присоединённый файл
t22.jpg
|
||
| Его девочка | ||
|
я за ФЕНИКС |
||
| SMSka | ||
ждем... |
||
| City_Cat | ||
|
Да.... Пусикат явно в просак попала....... обидно.... |
||
| kimsie | ||
|
Выставляйте все чего хочецца и можецца. Я умываю руки. PS: И голосую за Феникс... |
||
| Alexis | ||
|
ууу,жаль что у меня нет машины.. |
||
| STERVA | ||
лицо прятать нет смысла,кто тебя знает и твою машину-сразу узнают |
||
| STERVA | ||
| голосую за Pusicat | ||
| Neko | ||
| Примите и мои скромные автолюбительские.. страшно?, красная мечта, перед заездом .Жаль, что больше трех нельзя:))))) | ||
| SMSka | ||
| Учавствуем милые!!! Учавствуем - все такие классные!!! | ||
| Дикарь. | ||
На Украине все такие лапушки? |
||
| Neko | ||
спасибо за комплимант Это сообщение отредактировал Neko - 01-04-2006 - 16:32 |
||
| Квочка | ||
|
Я и моя любимая машинка:))) Это сообщение отредактировал Квочка - 01-04-2006 - 16:36 Присоединённый файл
mawinka_bmw.jpg
|
||
| Shalyn | ||
| Квочка ты мне нравишься ! Я за тебя двумя руками. Хотел бы интим увидеть на мыле | ||
| доцент3 | ||
|
когда результаты будут??? выпить за победу феникс охота)))) |
||
| вишня в шоколаде | ||
|
Как же у вас конкурс странно организован е-мае Конкурсантов выставляют на первой странице как минимум и не мешьне хотя б 10 ... не инрессно организованно Это сообщение отредактировал вишня в шоколаде - 02-04-2006 - 18:04 |
||
| доцент3 | ||
классные фотки |
||
| Matilda | ||
|
"Уважаемые девушки! Если вы любите свой автомобиль, если вы настоящая "леди за рулём", то приглашаем вас принять участие в конкурсе на звание АВТО ЛЕДИ ФОРУМА!" Странно... мне показалось, что должны учавствовать фото, где девушки со своими автомобилями... а показаны любые... лишь бы ты стояла у машины... и что оценивается... тело у машины или машина у тела... или общая фотография??? |
||
| Neko | ||
спасибо)) |
||
| Алинка_Новенькая | ||
|
Полнейшая хрень, а не конкурс... Эрогенная зона пи..у вывалила на капоте, (по другому не смогла выразится) и все мужики хором орут что она победитель... ПРОТИВНО... |
||
| kimsie | ||
Алиночка, если ты хочешь узнать моё мнение об этом, то прочитай всю тему... Так что не обобщай пожалуйста... Кстати большинство за FenixGirl! |
||
| доцент3 | ||
| не сочтите за флуд, но я за ФЕНИКС всеми четыремя руками))))) если бы мог я бы и ноги задрал)))))) | ||
| I'mSexyBoy | ||
| Пусикет СУПЕР! Вылаживай ещё свои фотки! | ||
| fantazerX | ||
На вкус и цвет товарища нет... Ну нравится мне Эрогенная Зона на капоте и ничего не могу с собой поделать! Это сообщение отредактировал fantazerX - 05-04-2006 - 00:46 |
||
| Аморалыч | ||
| Отдаю свой голос в поддержку нашей FenixGirl. Ты лучшая | ||
| доцент3 | ||
у клонов схожие мнения))))))))))))))) |