| ищющий | ||||
|
Аэрография - это модное сейчас направление. Она позволяет выделить автомобиль из потока, а также подчеркивает индивидуальность владельца. Машины, на которые уже нанесен рисунок притягивают к себе взгляды окружающих. Така машина становиться не интересна автоугонщикам. Уж очень она заметна. Интересно узнать и Ваше мнение по этой теме. Присоединённый файл
___________002.jpg
|
||||
| Vantus | ||||
|
Красиво смотрится!!!!!!!! |
||||
| Semchik | ||||
|
А как насчёт того, что ті берёшь коханку, валиши в мотель при дороге, а там тебя все вічисляют???? ЗІ. Но мне ракоеинравится! |
||||
| FenixGirl | ||||
на такси вози коханок))))))))))) |
||||
| Гималайский | ||||
| Да зачем всё это? Отношусь отрицательно. | ||||
| панда | ||||
| а мне нравится..я бы покрасила так свою машинку... | ||||
| ищющий | ||||
|
Я вчера выбрал не очень удачное фото аэрографии, поэтому хочу показать эту-же машину в другом ракурсе. Присоединённый файл
___________009_1.JPG
|
||||
| tyoma | ||||
| Красиво, слов нет. Но раз машина так разукрашена, значит она прокачана (в большинстве случаев) и это привлекает угонщиков. А краску снимают очень просто. Мощная мойка Karcher и краски как не бывало. Потом берёшь балончики с быстросохнущей краской и красить машинку. необязательно аккурано, главное, чтоб издалека нормально выглядела. | ||||
| Ser-s28 | ||||
| Лично мне нравиться | ||||
| Ustos | ||||
|
Мне нравиться! Своюбы покрасил, только надо машыну нормальную взять! |
||||
| Rimma | ||||
|
Очень нравится и очень хочется. Надеюсь наступит тот момент когда я не пожалею на это денег. |
||||
| ищющий | ||||
|
Ещё фото. Присоединённый файл
i0292rp_1.JPG
|
||||
| Эрэктус | ||||
|
Аэрография, аэрография... Как вам такая >>> аэрография? ![]() Особенно в свете акции "Чистый автомобиль" хорошо смотрится! Это сообщение отредактировал Эрэктус - 09-05-2006 - 03:25 |
||||
| HEVI | ||||
|
Аэрография ... Приветствую обеими руками .. Только дороговато) |
||||
| FenixGirl | ||||
сам аэрограф стоит недорого, + компрессор, краска, какая бы финдиперсовая не была, тратится суперэкономно. осталось только научиться рисовать))))) у меня машина белая, грех не испортить поверхность)) целый день в гараже проторчали - нарисовали динозавра, конечно простенько, но мне нравится, какая-то индивидуальность все таки появилась))))) |
||||
| Scada | ||||
|
Нравится, согласен что угнать сложнее.......но...... надо это всё страховать, да и если какие царапины, восстанавливать дорого получится. В общем посмотреть люблю, себе не хочу. |
||||
| Мужик! | ||||
|
Красиво, но непрактично, да еще дорго. Так если покрасить, то поставить где-нибудь и гостей водить - любоваться |
||||
| LeMuR | ||||
Прикольно, но с таким авто, только одно паливо! Где не появишся, везде узнают, если уже приезжал! А с другой стороны, яркая индивидуальность! |
||||
| semen | ||||
| мне нравится а кто знает где хорошо аэрографию делают | ||||
| Renijd | ||||
| Аэрография супер, но менты за это дерут здорово. Я бы наверное нарисовал себе дракона на всю машину. | ||||
| Mekol | ||||
| Очень красиво. Но вот рисунки не всегда удачные... | ||||
| SMSka | ||||
да ладно? серьезно? вот незнала....а почему запрещено? это нарушает и создает помеху? |
||||
| kimsie | ||||
| Сколько то процентов должно быть такого цвета который в ПТС написан... Поэтому дотошные менты бегают с линейкой вокруг машины...воть.... | ||||
| Офелия | ||||
По идее должно быть более 50% основного цвета, указанного в ПТС, тогда никаких проблем с ГАИ не будет... у меня есть друг, который уже много лет профессионально занимается аэрографией, на его сайте в разделе "отношения с ГИБДД" всё вроде написано У меня у самой на машине аэрография имеется, правда только на капоте, и никогда не возникало никаких вопросов со стороны ГАИ... Сейчас заканчиваю свой мотик красить, скоро может выложу фотки |
||||
| ccm | ||||
|
Когда рисунок сделан ХОРОШО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, то любо-дорого посмотреть. Но бывает такая фигня , что думаешь... Ну и не каждому авто аэрография подойдёт. Часто видел Мерседес МЛ, как шикарно он был "сделан".Там сюжет о белых медведях, льды , снег... просто заглядение.Это лучшие (на мой взгляд) , что когда любо я видел из аэрографии(пока). |
||||
| Дикарь. | ||||
| Я себе на мотоцикле хочу сделать, на бензобаке голову волка | ||||
| МсGregor | ||||
| Рисунки, наклейки могут быть способом сокрытия небольших кузовных дефектов, особенно когда автомобиль окрашен в многослойный металлик и подобрать точно тон краски сложно. Кстати в яркие цвета (желтый, красный) типа под спортивные часто перекрашивают изрядно битые машины. Под простенькой аэрографией частенько скрываются подобные косяки. Ну а качественная аэрография не всем по карману. | ||||
| SPLIXXX | ||||
| Смотрится красиво. Плюс маленькая но все же защита от угона. Другое дело, что если что, красить ... весьма недешево. | ||||
| Neko | ||||
|
люблю аэрографию ))) когда-то сделала своей ласточке наклейки, потом поняла, что это не то и сделала аэрографию ))) А у одного знакомого постоянно воровали машины, так он своб последнюю тоже разрисовал =)) Такую заметную уже 5 лет никто не рискнет похитить ))) |
||||
| Офелия | ||||
Мне кажется речь об этом...? Действительно симпатично получилось, особенно для белого фона рисунок хорошо подобран... Присоединённый файл
b_08.jpg
|
||||
| Офелия | ||||
|
Вот недавно ребята знакомые покрасили мерин... по-моему тоже замечательно получилось... правда и обошлось это удовольствие хозяину недёшево... точно не знаю цену, но точно больше 10 тыщ баксов. Присоединённый файл
krokodil.JPG
|
||||
| ccm | ||||
Точно этот МЕРИН. Следующий , с крокодилом фантастика, класс! Вот это достойно внимания, это действительно искуство, хоть и дорогое. |
||||
| *Sibeling* | ||||
| Очень нравятся некоторые работы, подумываю сам... | ||||
| ПЛУТ | ||||
Смотрится конечно красиво, но со временем захочется новую картинку. Это сообщение отредактировал ПЛУТ - 16-06-2006 - 10:32 Присоединённый файл
2.jpg
|
||||
| Lapushka2004 | ||||
|
Себе бы не стала делать - слишком заметна машина. а вообще - очень нравится аэрография, раньше увлекалась, качала все удачные картинки с инета, жаль недавно все удалила. Больше всего нравилась женщина на капоте, такое впечатление, что она была объемная, так и хотелось поторогать )). И еще нравилась картинка, когда на микроавтобусе сбоку во всю длину спортивное авто, будто бы рядом стоит. Из вышепоказанных фоток очаровал мерс с медведями. местный шедевр Присоединённый файл
____1.jpg
|