| Sерега | ||||
Скромненько но со вкусом. |
||||
| CTC | ||||
Спасибо. |
||||
| anakonda_n | ||||
очень красиво, особенно если учесть мою любовь к змеям! себе бы наверно сделала, но для начала мне машину надо купить))))))))) |
||||
| F1 | ||||
| Сколько примерно по деньгам стоит такая аэро? ну скажем надпись обемные на капоте сделать на пол капота, во сколько выльется? | ||||
| ищющий | ||||
| От 500 у.е. и дальше. Зависит от сложности работы и "раскрученности" художника. | ||||
| Офелия | ||||
|
У нормального художника, работающего не у себя в гараже, а в приличном салоне, и дающего гарантии, что краска не облетит через полгода, стоимиость колеблется от 1000-1500$ за деталь.... вот пример не очень качественной работы... Присоединённый файл
DSCN0181.JPG
|
||||
| Офелия | ||||
|
приглядимся поближе... Присоединённый файл
DSCN0186.JPG
|
||||
| ищющий | ||||
|
Можно и не присматриваться и так всё понятно. |
||||
| CTC | ||||
Лексус раскрасить(смотри выше), в 2003 г., стоило 2000 не русских рублей. Экслюзив. Похожий наносить можно, точно такой ни ни. Художник предупреждён о больших штрафах. Это сообщение отредактировал CTC - 04-10-2006 - 16:05 |
||||
| Neo master | ||||
|
Аэрография ... Приветствую обеими руками .. Только дороговато) |
||||
| lely1971 | ||||
Я тоже-е-е...........
А чё делать, красота требует жертв. Или на женщинах можно сэкономить? Нипонимэ, тэбэ однако!!!!!!!! |
||||
| puzzle | ||||
| Классная вещь, и реально угонщиков такие машины не интересуют | ||||
| lely1971 | ||||
Ага, особливо такие: Это сообщение отредактировал lely1971 - 22-10-2006 - 09:38 Присоединённый файл
colin_mcrae_rally.gif
|
||||
| ищющий | ||||
|
Много рисунков. My Webpage |
||||
| ser-3 | ||||
| Это классно, но дорого.....на жигули нет смысла! | ||||
| Сумрак | ||||
|
Мне аэрография не нравится.Считаю только машину пачкать.Третьяковская галерея на колесах-это безобразие |
||||
| Angel_SchlesseR (Ола) | ||||
|
Офелия Вообще класс! Даже на рисунке вводит в замешательство. |
||||
| Эскада | ||||
|
Я бы делать не стала Хотя, Аэрография ...это конечно красиво.....но.....!!! Когда дело...доходит до покупки или продажи машины....и люди реально накручивают цену (это логично базара нет).....так и хочеться сказать...Ну и забери свой рисунок себе....так что...палка о двух концах....если расматривать....с финансовой точки зрения.... И опять же не всем эти каля-маля нравяться.... Это сообщение отредактировал Эскада - 06-02-2007 - 04:04 |
||||
| puzzle | ||||
| Аэрография на машинах очень нравится, хочу! Да и такие машины не угоняют, вот дорогие машины все и в рисунках | ||||
| Carbixc | ||||
|
само направление мне нравится,главное чтоб со вкусом. но у нас в стране ее поставили вне закона,расписанные машины исключаются из ДД. притом мотивация власти такова : На размалеваные машины водители постоянно отвлекаются и начитают "читать комиксы" вместо того чтобы следить за дорогой,отсюда и участившиеся ДТП... умные люди,спору нет... |
||||
| No Limits | ||||
...не согласен |