| qrwa | ||
|
BMW 3 Присоединённый файл
LOVE2U.JPG
|
||
| qrwa | ||
|
Infiniti Присоединённый файл
LUCKY1.JPG
|
||
| qrwa | ||
|
MAZDA 3 Присоединённый файл
MA3DEC.JPG
|
||
| qrwa | ||
|
2VW&MB Присоединённый файл
3.JPG
|
||
| Дмитрий10101010 | ||
| Забавно... Только зачем??? | ||
| Ustos | ||
| Да.... нормальные номера! | ||
| Ustos | ||
| У нас раньше Мерен ездил с номерамиBad Boy | ||
| Мимо_проходил_ | ||
| У нас тогую номерами вовсю. Я на учет когда ставил - гай все намекал про "хорошие" номера. Хотя мне эти все колхозные заморочки по барабану. | ||
| Omen | ||
| брат год таму назад, купил номер007 за 1500 дол | ||
| Ustos | ||
покупные или так достались? |
||
| Master | ||
Как тебя искать, если что, номера то нет |
||
| Kraiden | ||
|
А кто знает какие нибудь спец номера? Я слышал что номера типа O xxx KO - это номера ФСБ, может еще кто какие знает? |
||
| Погляжу))) | ||
Ты б темку с начала просмотрел! |
||
| vlad666 | ||
|
Для себя - может и красиво. С другой стороны с необычными номерами внимания к машине больше, а оно не всегда нужно. ИМХО прикольнее побитая слегонца машинка, простые номера и ксива - и народ на дорогах пропускает, и гаишники как своего не трогают. Буду машину переоформлять - что дадут то и будет. |
||
| Ustos | ||
Ну с ксивой само-сабой конечно прикольнее! |