| Makar.of | ||||||
|
Уважаемые! На майские праздники еду в Питер из Москвы. Точно пока не знаю, на 1-2-3 или на 8-9-е. Если есть желающие - пишите в ПМ и ближе к маю обговорим поездку. Это сообщение отредактировал Makar.of - 18-03-2007 - 18:21 |
||||||
| Sandrik | ||||||
| 11.04.07 Москва- Махачкала- Москва как всегда 2 места в газели. (груз не беру). | ||||||
| Makar.of | ||||||
|
Оставляю очередную заявку. ЗАРАНЕЕ! Поеду из Москвы до Ростова-на-Дону через Воронеж примерно 20-го августа! Машина - минивэн с кондиционером и приятным во всех отношениях водителем :))))))))) Главное - скромным. Кто со мной? |
||||||
| Makar.of | ||||||
| Ещё один маршрут следования на конец августа...В частности, на 18-19-е планирую выезд из Москвы на Питер. Машина та же. Желающие, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Через дней 3-4 еду обратно: Из Питера в Москву. | ||||||
| Antaresclassic | ||||||
| Попутчиков беру даже если еду на небольшие расстояние. Хорошо ещё если человек может поддерживать разговор на разные темы, тогда соответственно и ехать легче и кажеться что быстрее =) | ||||||
| mallyok | ||||||
| А кто нибудь едет 28-го Июля в Беларусь через Витебск?? | ||||||
| Antaresclassic | ||||||
| мы ближайшее едим 12 августа в Питер | ||||||
| jakellf | ||||||
Ну ладно вы -самоубийца, но девушек-пожалейте! Я из-за "мотика" потерял друга-он сбил старушку и хотя был не виновен загремел на 5 лет. И моего шефа -академика мотоцикл сбил в прошлом году. Мотоцтклист -труп на месте, шеф еще месяц мучился. Остались две маленькие дочки и загибающаяся без шефа лаборатория. Извините, если что.... |
||||||
| SAMRAT | ||||||
|
Нет не желательно мне попутчики. Не хочется лишних приключений. Этому я отношусь как – не делаешь добра, не будет зла! |
||||||
| Лисичкааааа | ||||||
| Собираюсь выехать в Москву числа 18-19го, в крайнем случае 20го. Надеюсь напроситься к кому-нибудь в попутчики :) | ||||||
| Хагги | ||||||
| А по дальнему зарубежью какая-нибудь информация есть? |