| Станислав | ||||
| Мне понравилось отношение к пробкам у водителей Адлера: спокойно, без нервов, все глушат мшины, открывают окна, двери, выходят на улицу, общаются, заходят в близлежащие магазинчики, кафе, курят...А я чуть не поседел окончательно, добираясь до аэропорта... | ||||
| Tata Fox | ||||
|
Воспомнила еще. Я как-то года 2 наза купила аудиокассету: "Визит в арабский язык" и пыталась его подучить. Ну что сказать, первый урок выучила, потом потеряла кассету. А недавно в Египте я местных поражала знаниями: "добрый день, доброе утро, спасибо, пожалуйста, как дела, хорошо" И "я плохо знаю арабский язык" - это уже после того, как они обрадовавшись моему арабскому, пытались мне что-то сказать. |
||||
| korolevamargo | ||||
| я занимаюсь маникюром,макияжем,разглядываю кто в соседних машинках сидит | ||||
| AlexSPb | ||||
|
Если совсем глушняк, то читаю, всегда книжка лежит на этот случай. А если более-менее двигается, то по телефону могу потрепаться. |
||||
| Altal | ||||
| В Москве, на моем пути почти всегда пробки, поэтому, у меня всегда в машине есть свежая пресса, DVD и iPOD. | ||||
| Hearttraitor | ||||
| Купил таки себе двд с телевизором в авто... | ||||
| Mikiki | ||||
|
Нет ничего лучше чем mp3 книга |
||||
| ледиМел | ||||
а то можно подумать когда ты один, ты не материшся....это ты только на меня орешь и бесишся,если я ругаюсь, а себе все это в моем присутствии позволяешь без зазрения совести...легче становится? |
||||
| Sерега | ||||
Ответы некоторых в очередной раз поразили. Что то не видел в пробках читающего народа. Наоборот все пытаются протиснуться, часто этим увеличивая неразбериху.
Куда ж вы едите? Дело в том что живу в Братеево, работаю в центре (Лубянка), выезжаю в 6.50 в 7.20-7.30 я на работе. Ну а по теме, не люблю пробок постараюсь объехать. Ну а если попал, буду слушать музыку ну и материться... про себя. |
||||
| Седой Шихан | ||||
Не согласен. Выезжаю из Марьино в 7:15, на работе (Лефортово) в 8:00 обычно. А сам обычно в пробке курю и музыку слушаю. Ну, на девченок глазею. |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Бедные люди зачем вам тогда нужен автомобиль? На метро-же быстрее...............А вот в наших краях пробок не бывает |
||||
| Станислав | ||||
А у нас не бывает метро! Мля, хоть вертолёт покупай! |
||||
| Кума | ||||
| А я по телефону треплюсь... | ||||
| *КЛЕН* | ||||
У меня окна выходят во двор.Вот что я наблюдаю периодически из своего окна по утрам.Я не знаю чем они себя там развлекают сидя в авто практически рядом со своим домом и отъехав метров 200 от подъезда Извиняюсь если малость не в тему. Присоединённый файл
CIMG0534.JPG
|
||||
| Direktor | ||||
| и только в музыке гармония есть , одним словом врубаю на полную и отключаюсь от происходящего :) | ||||
| Fly_1 | ||||
Это смотря какую музыку врубить .... |
||||
| Omen | ||||
| играю в одну игру на сотке | ||||
| МИЛЕНЬКАЯ | ||||
| слушайте, люди, у меня такой вопрос - а вот если в туалет , простите , захочется, что вы делаете?(просто у нас пробки максимум полчаса) | ||||
| просто вася | ||||
паркуемся и писаем, писаем, писаем |
||||
| Peterzona | ||||
|
В очередной раз сказав себе,- зачем я сел за руль, включаю погромче любимую радиоволну. |
||||
| Ксю | ||||
|
Музыку слушали, разговоры говорили, курили и ... сексом занимались! Ну приспичело нам, приспичело!!! |
||||
| Геннадьич | ||||
|
||||
| Хагги | ||||
Как правило занимаюсь чепухой с очередной дамой сердца |
||||
| Свободолюбивая | ||||
О, точно!! Обычно я нервничаю... Еще музыку слушаю и смотрю по сторонам, оосбенно на соседние машины |
||||
| Электра ДеСильва | ||||
|
Нервничаю, если опаздываю или понимаю что опоздаю. А так музыку слушаю, пытаюсь унять этим раздражение. Помню когда мать училась водить лет 5 назад, и ездила на дедовом тазу чтобы не жалко разбить было, встали в пробку...жара где-то +25, и безоблачная погода...а кондишена в тазах нету. Чуть не померла. |
||||
| Rimma | ||||
| Соседние машины рассматриваю, курю, ругаюсь или по телефону разговариваю. | ||||
| PaNat | ||||
| Слушаю аудио книги, либо смотрю ДВД. | ||||
| mavericks | ||||
|
Обычно музыку слушаю... правда, пару дней назад зарядил себе в мобильник аську, теперь совсем не скучно!!! Это сообщение отредактировал mavericks - 06-02-2007 - 22:05 |
||||
| Половозрелый Тушкан | ||||
| Видимо я много потерял, что их у нас нет. | ||||
| shturm07 | ||||
| Я грызу семечки под Mylen Farmer, если вообще не протиснуться. А так в каждой щелке затычка, интересно ведь заденешь зеркало или нет. В Питере много полторашников, которые стараются две полосы сразу занять, ну и теснишь их. Вообще-то пробки из-за уродов всяких случаются. Особенно членовозы бесят. для их проезда дорогу закрывают за полчаса. И стоишь смотришь как они мигают красиво. | ||||
| Aissilver | ||||
| У меня КПК с выходом в интернет. По этому сижу в интернете читаю книги, слушаю музыку или смотрю на соседние машины. | ||||
| puzzle | ||||
|
Смотрю DVD, слушаю музыку типа наслаждаюсь жизнью Это сообщение отредактировал puzzle - 07-02-2007 - 11:46 |
||||
| Vadim Antonov | ||||
|
Бывает, попадаем. Сейчас уже не нервничаю. Это раньше на "восьмёрке" зажимали бэхи, крузеры и прочий "блатной" импорт. Когда очень спешил искал объездные пути по тратуарам, дорожкам, газонам, встречным полосам. Теперь поднабрался опыта, да и могу себе позволить задержаться. В "мертвой" пробке (такие большая редкость) читаю, смотрю музыку с фильмами, стекла протираю, завтракаю, пялюсь на симпатичных девчонок за рулём, разглядываю другие тюнингованные авто |
||||
| GW88 | ||||
|
слушаю радио или какой нибудь диск если один с утра, еще и сплю если с друзьями, то болтаю если с девушкой... гм... догадайтесь сами |
||||
| Wend_OX_! | ||||
| Подключаю ноутбук и смотрю кино. |