| Суперхряк | ||
| Как ни старайся, в Москве от пробок не уедешь. Слушаю радио Спорт-FM или Русскую службу новостей. | ||
| Колянус | ||
Кроссворды разгадываете? |
||
| MaxOM | ||
| ... слушаю музыку и курю... таких грандиозных пробок у нас в городе редко бывает, обычно пробка движется и разгадывать кроссворды и играть в домино не успеваю :) | ||
| Anubiss | ||
| Ага, самое раздражающее - это именно езда в дерганом режиме, особенно с механической КПП. Вообще последнее время слушаю много аудиокниг, благо купил магнитолу с USB портом и 8гиговую флешку | ||
| Kot-o-Pes | ||
| в питере пробки меньше, поэтому просто слушаю музыку или болтаю по мобильнику.... | ||
| Moth | ||
| Вот решила припомнить,что же я такого делаю в пробках. Ну думаю куда бы свернуть, чтобы ее объехать. Это перво-наперво. Если глухо,то музыку слушаю, руки кремом мажу, иногда по телефону болтаю. А, да, звоню мужу:"Ты тут не езжай, тут пробка". | ||
| find | ||
|
какие вы все-таки уровновешенные... я вот благим матом ругаюсь.... иногда разговариваю с прохожими или с другими водителями... курю... думаю... но в основном все-таки ругаюсь... и вообще уже настолько все предсказуемо, так что стараюсь в них не попадать вообще, а выбирать путь более менее и время соответствующее... |
||
| mallyok | ||
|
Сначала слушаю радио,потом диск,при этом грызу семечки,а когда они заканчиваются,громко ругаюсь матом |
||
| ВеснушкA | ||
| слушаю музыку и разглядываю другие машины и их владельцев)) | ||
| prost60 | ||
| Слушаю "Юмор FM", треплюсь по телефону, разглядываю соседей, пишу посты в sexnarod. | ||
| Дана | ||
| А я песни ору под радио... иногда даже водители соседних авто оборачиваются... )))))))))))))) | ||
| smailic | ||
| Читалку читаю | ||
| Wild 4erry | ||
| Радио слушаю, по телефону разговариваю или просто по сторонам смотрю. | ||
| Ditmar | ||
| Так как практически живу в пробках,последние 2 недели пытаюсь учить испанский язык (аудио курс).Ну и радио конечно с сидюком выручают. | ||
| Дана | ||
Слушай, хорошя идея!!!! |
||
| Anubiss | ||
Хе, а я часто таких замечаю любителей попеть...сидит себе в закрытой машине и распевает самозабвенно))) Особенно представительницы прекрасного пола этим грешат почему-то. Может быть надо караоке ставить в машине?)) |
||
| suncatcher | ||
| И никто , никто даже не вспомнил про секс в машине... | ||
| Anubiss | ||
| Угу, пробка на Тверской или МКАДе- самое подходящее и романтичное место для интимных отношений)))) А в момент приближения оргазма вдруг образуется просвет и вам начнут гудеть со всех сторон - то-то весело))) Коитус интерраптус блин)) | ||
| Nika-hl | ||
А зачем? |
||
| --Daemon-- | ||
| Для меня в этом случае равлечение - телефон | ||
| evgen77 | ||
| мечтаю, слушаю музыку | ||
| LionBorn | ||
|
Я знаю, где меня ждут пробки по пути на работу или домой, макимум - 2х часовые, но не безвыходно стоящие, а как-то еле-еле двигающиеся, так что просто слушаю музычку и совсем не напрягаюсь в пробках... иногда и авто на смартфон фотографирую красивых автолюбительниц... |
||
| Станислав | ||
| Иногда пробки бывают такими внушительными, что успеваю проводить мелкий ремонт автомобиля. | ||
| Рубин. | ||
1. Курю с любопытством разглядывая девушке за рулем. 2. Курю и слушаб радио либо диск. 3. Просто курю. |
||
| Мэл | ||
|
Слушаю музыку Разговариваю по телефону Поправляю прическу |
||
| Станислав | ||
| Вчера, двигаясь в пробке опосля авиашоу (ушло более полутора часов на пятиминутную обычно дорогу), рассматривал окружающие тачки и критиковал манеру езды, потом курил, потом орал на детей и жену, потом мирился с ними, потом писал смс любовнице, потом это поняла жена и начала орать на меня, потом мы мирились, а дети спали и просыпались и орали мне в ухо, потом какой-то козёл мне сигналил и не пропускал, потом..много чего, короче выходной удался на славу! | ||
| Dino1986 | ||
|
А я на мобиле(нокиа 6600) смотрю фильмы в пробках. помню на днях тут в москве в лифортовском тоннеле 1.5 часа ехал. так успел посмотреть весь фильм. а обычно когда на отчимосвкой машине то у него телек на панеле. |
||
| vaska_28 | ||
|
Слушаю радио , думаю о Станиславе |
||
| Neos | ||
|
1. слушаю радио, диски 2. болтаю по телефону 3. общаюсь в аське 4. кушаю :))) 5. собираю фантики, обертки, деньги, разбросанные по салону 6. подмигиваю девушкам :) и много чего ещё))) |
||
| ipatovo | ||
| Лично я делаю погромче музыку и начинаю балдеть |