| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||
| Какие марки авто вам нравятся и почему??? О какой мечтаете и какую имеете? | ||||
| BaD GirL | ||||
|
Предел мечтаний - BMW или Lotus... Просто нравятся.. no comments.. Красиво.. Сейчас Jetta.. |
||||
| черепно-мозговая травма | ||||
|
А я на карусельках люблю кататься.. |
||||
| Emilin | ||||
|
Моя мечта Ford Mustang Shelby GT 500!!! ...а пока нет никакой. |
||||
| TiKKo | ||||
| Мне нравяться Ауди, вроде А6 или А8 только из-за внешнего вида, так как я в машинах не разбираюсь...а сейчас ездим на девятке... | ||||
| Согласная | ||||
| Субару Аутбэк! Только Субару! | ||||
| Покрышка | ||||
| мерины... | ||||
| Wont baby | ||||
|
ОЧень хАчу машинку себе вот что-нибудь из этого списка: 1) Toyota Corolla 2) Ford Focus 3) Shoda Octavia 4) Mazda 3 5) Nissan Primera ![]() |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
Mitsubishi Lancer Honda Accord внешний вид оч. нравится |
||||
| Yamaha | ||||
|
Какие-то у вас попсовые "любимые авто"... Мне вот нравятся Lamborghini-Silhouette, Fiorovanti-Sensiva, Lotus-Esprit, Lada-Revolution II... Но любой бы тачке я предпочёл старый добрый байк - вот это машина на все времена! Дух скорости и свободы! Сколько раз я "делал" на перекрёстках "крутые" Мерины, Субарики и Бехи! Не говоря уже о шоссе... |
||||
| semen | ||||
| А мне нравится КОРВЕТ супер МАШИНА | ||||
| Olegin | ||||
| Все машины любимые кроме тех которые производятся в России | ||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||
| Всё блин приехали, хана теме!!! | ||||
| МсGregor | ||||
| Что-то ответы свелись к любимой модели , а не марке. Мне нравятся марки, имеющие своё собственное инженерное мнение в вопросе постройки машин. Яркие примеры - Хонда с её двигателями (первой серийно и массово применявшей форкамерные, а затем VTEC-овские двигатели) и многорычажными подвесками; и Субару с её оппозитными моторами, симметричной схемой компоновки автомобиля и полным приводом. Заслуживают уважения работы Мицубиси в создании массового двигателя с непосредственным впрыском топлива и системы интеллектуального полного привода (на Эволюциях). | ||||
| Чемберлино | ||||
|
Ну а я являюсь преданным фанатом АУДИ Сейчас уже третья по счету АУДИ несколько раз пытался сменить марку но выбор все равно падал на любимую так как удобсвто комфорт качество отделки у ауди безподобно! сейчкас обладаю кватровой соткой - предел мечтаний новый Q7 |
||||
| nerov | ||||
|
Машина которая мне нравится, это- BMW, на ней собственно и езжу. А вот придел мечтаний это- LAMBORDGHINI DIABLO Это сообщение отредактировал nerov - 30-05-2006 - 15:00 |
||||
| мультяшка | ||||
|
В перспективе Митсубиси Паджеро или Шевроле Блэйзер, ну еще нравится Мерин Глентваген. Пока довольствуюсь Шевинивой |
||||
| schmel | ||||
| бмв однозначно ) | ||||
| !Настеныш-Стервоныш! | ||||
очень-очень нравится тойота селика![]() она так грациозна, так красива...женщина, ё-моё) а вообще, я очень не люблю маленькие женские автомобили, они как то совсем не смотрятся.... а вот красивенная спортивная женская машина - это супер) |
||||
| Pauk | ||||
| NISSAN PRIMERA тащусь... | ||||
| igorkio | ||||
| Только полный привод, японки. Сейчас мицубиси аутландер 2 литра. Оптимальна для меня: постоянный полный привод, высокий просвет, Очень удобное водительское место, удобная посадка, хищный вид, скоростная , резвая и довольно экономная для полного привода 12.2 л жрет | ||||
| F1 | ||||
Хочешь сказать что в режиме город жрет всего 12 литров с трудом вериться! хотя если так просто супер! |
||||
| F1 | ||||
| Кто нибудь видел в Москве Ломбарджини? | ||||
| igorkio | ||||
Это в смешанном режиме, примерно пополам город-трасса, а по трассе 9 литров при скоростях до 130, а при 170-190 также литров 12. |
||||
| МсGregor | ||||
Да Аутлендер от Шериота недалеко ушел, кузов только поагрессивней стал. Если уж полноприводной Шэриот 2.4 литра кушал до 12.5л/100км, то почему Аутлэндер должен больше есть? |
||||
| doutdes | ||||
есть такой -у него даже 2 ламборджини |
||||
| Gori | ||||
|
Если говорить о марке, то мне нравиться Alfa Romeo и вообще итальянские марки. Есть у них "харизма" свое видение в дизайне, в управление, в комфорте, для них на первом месте была идея, а не выгода, поэтому к сожелению их звезда закатилась и сейчас большая часть находится под фирмами авто-гигантами, а другая половина только-только и может, что держаться на плаву, иногда уходя под воду. Исключение - это только Ferrari, и то благодаря недавним успехам в "Формуле - 1". А какую именно машину хочу, если подходить с точки зрения реалиста, то это - Honda Civic 1.8 Sport (новая модель, ну очень нравится). А если с точки зрения "деньги не имеют смысла", то это- Koenigsegg CC 8S CCR. |
||||
| Makar.of | ||||
| А для меня есть только Тойота и Лексус. Тойота у меня есть, а потом хотелось бы Лексус, ну..., например, Лексус GS. | ||||
| nikas | ||||
| Для меня марка машины не имеет значения, какая попадается под руку на такой и еду. Любимый вариант когда тебя везет водитель, а я занимаюсь своими делами. | ||||
| Mencho-23 | ||||
|
BMW Присоединённый файл
Picture_181.jpg
|
||||
| Ван Гог | ||||
| MAZDA6-по критерию цена-качество. | ||||
| Станислав | ||||
| Интересна шестая мазда, а крайне интересна новая ТОЙОТА-КАМРИ( в натуре-управляй мечтой) | ||||
| Matilda | ||||
|
Конечно по техническим данным автомобиля много сказать не могу, хотя ездила на разных (таврия, восьмерка, ауди, фольксваген, мицубиси - не большой ассортимент, но все же), но однозначно могу сказать (женская точка зрения), что японские автомобили меня устраивают больше всех!!! Восхищалась Мицубиси Галант... сейчас у меня Мазда 626... В перспективе хотела бы джип... вот только с маркой не определилась... люблю большие машины!!!! |
||||
| AMUlet | ||||
| Нравятся спортивные купешки. Например от тоёта или хонда. У мерседеса и бмв - это ваще супер! | ||||
| Дана | ||||
|
Эх... сейчас Пежо. Красива, комфортна, ненадежна. Хочу... наверное, Субару... или Нонду Тайп Р |