| Armon | ||
|
Для меня BMW это больше чем авто Присоединённый файл
Picture_018.jpg
|
||
| Armon | ||
|
X5 Присоединённый файл
Picture_023.jpg
|
||
| Armon | ||
|
X5 Присоединённый файл
Picture_021.jpg
|
||
| Armon | ||
|
X5 Присоединённый файл
Picture_020.jpg
|
||
| Armon | ||
|
X5 Присоединённый файл
Picture_046.jpg
|
||
| Armon | ||
|
X5 Присоединённый файл
Picture_047.jpg
|
||
| AlexSPb | ||
|
Ну да, машина хороша, а чего сказать то хотел? Да и фотки, я думаю все знают как выглядит Х5. А вообще неспокойная машинка, криминальные они уходят запросто. |
||
| Armon | ||
|
Z3 Присоединённый файл
Picture_241.jpg
|
||
| Armon | ||
|
Z3 Присоединённый файл
Picture_242.jpg
|
||
| Chezare | ||
| А ты знаешь, почему в Москве владельцев Х5 называют "парашютистами" Я по началу не верил, пока знакомого на светофоре из машины не выкинули. Там дядька килограмм 110, а не помогло. Еслиб не навороченная сингалка попрощался бы с машиной. Большой поклонник BMW был. Однако после "полёта" продал бумер, купил Лексус и сейчас вполне доволен жизнью. | ||
| AlexSPb | ||
Вот, вот, я это и имел в виду. Хорошо, что живой, такая машинка запросто уходит с залитым кровью салоном, не то что просто угнаная. |
||
| Armon | ||
|
Z3 Присоединённый файл
Picture_246.jpg
|
||
| Armon | ||
|
Z8 Присоединённый файл
Picture_103.jpg
|
||
| Armon | ||
|
Z8 Присоединённый файл
Picture_104.jpg
|
||
| Электра ДеСильва | ||
| Не нравятся совершенно..лучше уж Лексус или Тойота... | ||
| Armon | ||
|
Z8 Присоединённый файл
Picture_102.jpg
|
||
| Armon | ||
|
328 Присоединённый файл
Picture_029.jpg
|
||
| Armon | ||
|
328 Присоединённый файл
Picture_030.jpg
|
||
| Armon | ||
|
328 Присоединённый файл
Picture_132.jpg
|
||
| Armon | ||
|
328 Присоединённый файл
Picture_142.jpg
|
||
| Armon | ||
|
328 Присоединённый файл
Picture_146.jpg
|
||
| Armon | ||
|
328 Присоединённый файл
Picture_165.jpg
|
||
| ЩЕДРЫЙ СЕКСНАРОДА | ||
Для меня тоже |
||
| Armon | ||
|
328 Присоединённый файл
Picture_169.jpg
|
||
| Armon | ||
|
328 Присоединённый файл
Picture_173.jpg
|
||
| 4uvak | ||
|
Армон - барев! А бмв - серьезная, солидная марка! Но вместо X5 предпочел бы FX35 или 45 ... Помне, так это самая гармоничная машина в мире! Просто заглядение... А какой звук выхлопа - ммм... |
||
| buster_on | ||
| Афтар, все знают, что BMW - отличные автомобили. За то, что для тебя они - больше чем авто, все уже порадовались. Что еще хотел сказать? | ||
| Armon | ||
|
Аргументируйте кому чем нравится,чем нет. Мне это важно |
||
| Armon | ||
Почему совершенно? |
||
| Armon | ||
|
745 Присоединённый файл
Picture_025.jpg
|
||
| Armon | ||
|
745 Присоединённый файл
Picture_026.jpg
|
||
| Armon | ||
|
745 Присоединённый файл
Picture_039.jpg
|
||
| Armon | ||
|
745 Присоединённый файл
Picture_040.jpg
|
||
| kimsie | ||
| Ещё увижу хоть одну фотку, тема будет удалена. Есть фотогалерея, там выкладывай. Все и так знают как БМВ выглядит. | ||
| Ernesto Gevara | ||
| Любимая модель M3 или M3 CSL (GTR) просто мечта вся вот эта дурь под капотом , её динамика , отточеное управление ! БМВ рулит ! |