| Кошка Кэт | ||
на механике - это однозначно но, на переднем приводе тоже принимают когда я сдавала были машины по выбору передний/задний привод для экзамена (т.е. куда хошь туда садись) |
||
| магистер | ||
| Я учился на ГАЗ-51 в 1977 году. | ||
| Urk | ||
|
На Запорожце и четверке! тогда не стояло вопроса на чом удобнее или леегче....просто что было на том и училса! а в автошколе девятка была! Это сообщение отредактировал Urk - 18-11-2006 - 00:22 |
||
| Will | ||
|
Учился водить на ГАЗ-53 (грузовик такой). Двойной выжим сцепления и все такое... После этого, сев в "копейку" (первый мой автомобиль), долго балдел от легкости управления... |
||
| buster_on | ||
| На собственной "десятке" - с частным инструктором. | ||
| почтальон | ||
| Обучался на ГАЗ-53. | ||
| mavericks | ||
|
Эх, давно это было.... Первый раз в жизни меня посадили за руль в 12 лет и не просто на автомобиль а на туристический Икарус (красный такой)! У друга отец работал на нем и брал нас иногда с собой в рейс. Вот такая она моя машина для обучения........ |
||
| ГАРИ | ||
| я учился на ВАЗ 2102 с сгоревшим сцеплением, убитой коробкой, убитой рулевой. чисто полный экстрим | ||
| banza2 | ||
| Я в ДОСАФе на 130-ом зилу, и даже сдал на права. Учился ездить с полу активным прицепом, парковаться учили, чтоб ладонь и не больше. Сейчас по работе сел на Зилок, мама дорогая, как я в восемнадцать лет мог мослать на таком пепелаце? Испортили нас господа, гидравлики, климат контроли,АКП. Проще надо быть господа, понял я после короткой поездки на Зилу. | ||
| Герр Бармальерр | ||
| На ушастом запорожце. | ||
| МиХаН_ыч | ||
| Учился на 5, а сдавал на 6. На 5 тормоза полетели перед экзаменом | ||
| tuareg | ||
| Я учился на каблуке:). | ||
| killer678 | ||
| Лучше всего на классике нашей, после нее хоть на танк пересаживайся, все пофигу | ||
| Stined | ||
| Учился на полностью раздолбанной шестерке 70лохматого года. ДЕСТВИТЕЛЬНО ПОЛНЫЙ ЭКСТРИМ !!!!!!!!!!!!!! | ||
| Обычный человек | ||
| Я учился в ДОСАФЕ на 6 ке, на ней же и сдавал, но к тому времени конечно ездил уже давно, где то лет с 13-14, так что практика была чисто формальностью, как и у большенства парней... | ||
| gc2000 | ||
|
Волга и шестерка были в руль поставлены, да и своя 11 уже стояла в гараже. Жена училась на Волге, сразу пересела на Пассат-универсал и без проблем. |
||
| llehs1 | ||
| на ЗИЛ-130 машина отличная а потом на волгу пересел | ||
| SKYLINE | ||
| Ваз 2106 | ||
| LinaKreiger | ||
| 21 Волга деда. с 11 лет по проселочку.... | ||
| mr.Saul Hudson | ||
|
учился на 6-ке... у меня машина появилась, когда еще и прав то небыло. это 5ка была, поэтому мне и удобно было учиться на классике |
||
| MARMEN | ||
| BAЗ 2103 в 7 лет | ||
| АМЕКС | ||
| Я на ВАЗ 2109 | ||
| Medice | ||
| старая раздолбанная шаха | ||
| Koriak | ||
| Первый раз проехал на трехдверном T. RAV-4 . Начинал учиться на ГАЗ-53, потом пересел на ГАЗ-3110, потом на УАЗ. На нем и здавал. После ГАЗ-53 никакая машина не пугает. | ||
| moxx | ||
| Учился на ЗИЛ 130 потом на "старом, добром зубиле". | ||
| Blur | ||
| На отцовской шестере, а когда учился, на девятке. | ||
| Ded Mazzay | ||
| Учился на "восьмёрке", а посоветовал бы на нашей классике-но потом вспоминать о ней как страшный сон.... | ||
| Direktor | ||
| синяя копейка вазовская ...... разорваная жуть , потом нива . | ||
| katyadenis | ||
|
Многое в этом вопросе зависет от человека..от его финансовых условий... Что касаеться меня .то я учился на девятке |
||
| MaxOM | ||
Именно так :) ... я учился на отцовской "Ниве", потом в автошколе на ВАЗ2104 :) |
||
| Vitalis | ||
| Учился на "Жигулях" ВАЗ-21063 | ||
| Andy_3000 | ||
|
Учился на "Жигулях" ВАЗ-21063 Потом были разные отечественные а/м. Как говорится, тяжело в учении.... Сейчас япошка на автомате. С автомата на механику больше не пересяду. На отечественное авто, видимо, тоже... |
||
| www_nt | ||
| Москвич 412 и ваз 2101 идеальные машины для обучения :) просто супер... особенно весной в лед на лысой резине и мат инструктора когда хрен что сделаешь с неуправляемым снарядом :) | ||
| anno | ||
| Был у деда моего ВАЗ-2101. Потом перешел к отцу. На нем и я учился. | ||
| Leonid 81 | ||
| В а/школе на ВАЗ 2106. |