| smailic | ||||
| 6-ка | ||||
| kemper | ||||
| Волга 2410 | ||||
| OnLy | ||||
как раз мой вариант до сих пор машин боюсь. |
||||
| Бячка | ||||
| На 99, и после нее на иномарку очень сложно пересесть, сейчас с мужем езжу, но так все непривычно, мягко гладко...брррр | ||||
| Alexxsexx | ||||
| газ 2410 | ||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| Москвич 412 | ||||
| Ditmar | ||||
| Девяточка...Красненькая,старенькая! | ||||
| Wild 4erry | ||||
| ВАЗ 2105 или ВАЗ 2106 | ||||
| Суперхряк | ||||
Я хорошо ездил задолго до получения прав. По-этому практики откатал всего четыре часа : познакомиться с машиной и с маршрутом, на котором принимают вождение. Вот с теорией у меня было слабовато, и именно в автошколе я её подтянул до хорошего уровня. И теорию и практику сдал без проблем. Водить учился на Волге ГАЗ-24 в конце 80-х. Права получил только в 2001 году. |
||||
| --Daemon-- | ||||
| Ваз 2107 | ||||
| Antaresclassic | ||||
| ВАЗ 21065 | ||||
| KorM | ||||
| Я учился водить на своей же машине - Toyota Previa (минивэн). Теперь на легковушках парковаться вообще легко, да и маневрировать тоже. | ||||
| mallyok | ||||
| Как вижу не частый ответ-На грузовом ГАЗ в школе,а потом в универе на Каблучке! | ||||
| smartcat | ||||
В хорошей автошколе действительно учат ездить. И не забывают рассказать новичкам про очевидные вещи - насчёт движения со скоростью потока или правила трёх "Д". Правда, при обучении также приходится тратить время на ерунду, т.е. на подготовку к сдаче экзамена на площадке. Для меня он был куда сложнее, чем реальная езда по городу. |
||||
| =ЛиС= | ||||
| ваз 2107 но опыт вождения был до обучения в школе :) так что только теория | ||||
| JFK2006 | ||||
Резон есть, по, по-моему, в настоящее время машина с автоматом - не проблема. Учился ездить на "автомате". Сам. Потихоньку. Если и придётся сесть на "механику", то только в случае крайней необходимости, только чтоб до людей людей добраться... |
||||
| Мэл | ||||
| училась на джипе Terrano на коробке, тогда даже у меня неплохо получалось, а сейчас на коробке наверно не смогу уже привыкла к автомату | ||||
| reen | ||||
|
Учился ездить на 6-ке, старенькой, патрепанной, самый лучший вариант, не жалко и покоцать... До автошколы уже умел ездить, даже без прав на работу ездил, с севера Москвы на Варшавское ш...., было это в 1994 году,... да, много воды с тех пор утекло... |
||||
| Munir | ||||
| на восьмёре | ||||
| Рубин. | ||||
дедушкин москвич 2140))) |
||||
| Димон-Дрочевали | ||||
|
Первые 5 занятий учился на ВАЗ 21099, остальные на 115 Ладе Считыю что учиться надо на советской классике (но это ИМХО) |
||||
| Mike27 | ||||
| Обязательно механика и лучше отечественная, после них на что угодно... | ||||
| radmyr | ||||
|
а я на ВАЗ 2102.... великолепное авто.... до сих пор слеза наворачивается что с ней расстался...... |
||||
| Big Smook | ||||
| На Уаз первый раз сел, потом на Ниву 2121. | ||||
| МЕДВЕД ГРИЗ | ||||
| Учился в автошколе на 3-х машинах, на москвиче "Коблучек", потом на 5-ке и после на 6-ке, сдавал с буксами и сдал с первого раза. | ||||
| Ганц | ||||
| В автошколе Зил-130. | ||||
| MTTR | ||||
| В автошколе учился на КамАЗ-4310, ЗиЛ-131 и УАЗ-469. | ||||
| nastena_kis | ||||
| Впервые села за руль только в автошколе,на шестерку. Но потом мне дали 9-ку. | ||||
| Trucker | ||||
| ВАЗ 21063, шестёрочка... Эх, хорошая машинка была! С тех пор питаю слабость к Шахам. Самый прикол, что в день сдачи на права повалил первый за ту осень снег, что, учитывая дату (9 октября) было весьма неожиданно. Короче, из нашей группы не сдал никто. А пересдавать надо было на Пассате! Нет проблем - я до этого лихо рулил по просёлкам отцовский Скорпион, а он достаточно похож в управлении на Пассат. Взял один урок, чтобы привыкнуть к машине... На этот раз в день сдачи на небе ярко сияло солнце, и я сдал на ура. | ||||
| daemoonlight | ||||
| Учился на ВАЗ 2105. Хотя считаю, что надо уметь водить и передний привод, тем более, что есть некоторые нюансы в поведении авто с задним и передним приводом. Предний конечно удобнее, зато задний надёжнее и стартует резвее. С задним одно но, если в занос бросило, сложнее справиться, чем с передним. | ||||
| deadeyes | ||||
|
Ford Granada 2.8 GL |
||||
| EinsameWolf | ||||
| Учился на ВАЗ 2105 и 06 | ||||
| федя-Я | ||||
| М 408 родителей, было очень давно... | ||||
| Trucker | ||||
|
Гы, Москвичок... Это сообщение отредактировал Trucker - 13-09-2007 - 12:21 |