| Седой Шихан | ||||
| Toyota Camry Gracia Wagon 2000 г.в. Супер-машина для семьи. | ||||
| GeorgeT | ||||
| Рено 5 GTS для город. И AUDI 80 2.0 для семья. | ||||
| Андриян | ||||
| У меня Mitsubishi Lancer 2.0 на механике, дорестайлинговый - 2005 г.в. Хотел на "автомате" купить, но их тогда еще не было. Вообще машина классная, доволен очень. Хотя, с двумя-то литрами могла бы и поазартнее ехать. | ||||
| KlarissaS | ||||
|
ВАЗ 21061 1997 года. Друг дает порулить свой ФВ Поло. Конечно, Поло легче в управлении, но мне моя родная удобнее, несмотря ни на что))) |
||||
| nikolay69 | ||||
|
У меня на данный момент Jeep Grand Cherokee один в один как на фото Присоединённый файл
b_27249_1_.jpg
|
||||
| revizor | ||||
Сейчас Таз от ТоргМаша... Это сообщение отредактировал revizor - 10-11-2006 - 14:41 |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
А что бывают с кривым рулём? |
||||
| revizor | ||||
С правым. Кажется Сафиро называется....но не точно, могу ошибаться. |
||||
| kifkutis | ||||
|
У меня сечас BMW 325. Очень нравится мне эта машинка Присоединённый файл
Photo_0029.jpg
|
||||
| puzzle | ||||
| Ниссан Примера Р12 и ВАЗ 2107 (я над ним извращаюсь, типа тюнингую) | ||||
| алиска5 | ||||
|
Камри и ваз 2103 Присоединённый файл
_______.JPG
|
||||
| Кусок Таблетки | ||||
пежо 206 полный фарш!!!![]() митсубиси эво 4 тоже не сток! Это сообщение отредактировал Кусок Таблетки - 13-10-2006 - 04:41 |
||||
| МОХОВИК | ||||
У родителей Lancer 94 г.в. 1.6 б. АКПП-спорт. Азартнее некуда (тока если эволюшн). Иногда (если повезет с оборотами) на сухом асфальт колеса в легкую пробуксовку срываются. Эффект обалденный |
||||
| МОХОВИК | ||||
| с 30-40 км/ч, забыл сказать | ||||
| K.A.G. | ||||
| Консервная баночка от завода АЗКЛ - Москвич 412 | ||||
| ser-3 | ||||
|
Это сообщение отредактировал ser-3 - 24-10-2006 - 01:23 |
||||
| xxxbabyxxx | ||||
гг подруга ))) умну такаежа фихня тазик 61вый 97мого года)) |
||||
| Песчаная Эфа | ||||
|
Мой Пахеро Присоединённый файл
P7150007.JPG
|
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Ауди Олрод2,7бт |
||||
| Veles | ||||
| сейчас Мерседес-Вито 2000г. | ||||
| revizor | ||||
Гм....В Казахстане тоже распостранены "криворукие"? |
||||
| Песчаная Эфа | ||||
Очень много джипов праворуких. |
||||
| doodge | ||||
|
а у мня ВАЗ 21053 1991 года!!!! Это сообщение отредактировал doodge - 11-04-2007 - 12:46 |
||||
| Hearttraitor | ||||
|
Вот мой Доджик!!! 2000 год 3.3 литра, автомат, круиз... корабль... Это сообщение отредактировал Hearttraitor - 27-10-2006 - 11:29 Присоединённый файл
dodg11.jpg
|
||||
| Hearttraitor | ||||
|
А это супругина красавица... новенькая :) Присоединённый файл
DSC00414.JPG
|
||||
| Medice | ||||
| А у меня белая девятка десятилетка, счас вот думаю-стоит ли покупать двадцатилетний субару леон на ходу??? | ||||
| Blur | ||||
|
У мя 99-я ВАЗ 21099 95-го года, пока не жалуюсь |
||||
| k-113 | ||||
Б/у покупать - нужно очень хорошо знать что покупаешь. Иначе можно такое купить... |
||||
| homchenko | ||||
|
А у меня вот недавно появилась машина моей мечты- lexus sc430 2002 года за гипермизерную цену! машина просто мечта, и хорошое дополнение к моей другой машине- lexus sc300! мне ее продал один дед богатый так как она ему надоела! я в шоке! и ето машина которую делают на заказ! Все-таки не ценят американцы своих денег! |
||||
| homchenko | ||||
| пардон, 2000 год. | ||||
| Куча | ||||
| Форд Фокус, вишневого цвета. Ребяты, за ва года , помимо расходников поменял только корпус термостата - и все! | ||||
| Vadim Antonov | ||||
|
Toyota Celica GT 192 л.с. чёрный металлик. |
||||
| АМЕКС | ||||
| ВАЗ 21099 | ||||
| Medice | ||||
| ВАЗ 21093 | ||||
| Anubiss | ||||
| 21099 |