| revizor | ||||||
Гм...У себя в Воронеже на Бош-сервисе увидел Краун с левым рулём - думал глюки у меня. Позвал мастера, что за хрень говорю? Тот заржал, что говорит, раньше не видел?, я говорит сам ох**л. |
||||||
| PaRaZZZit | ||||||
не правда! у нас такая же баржа ездит по городу, так у него двига 4.5 215коней. Тупой???? я бы не рискнул так сказать... |
||||||
| Песчаная Эфа | ||||||
Ну на фига мне такая тачка? За нее налог 1000 баков платить. И вообще - когда я покупаю вещь, то думаю для чего? Всякие такие вещи как 2 в одном - фигня. Ну скажи, как можно у нас по каньону ездить с большой скоростью. Тут проходимость нужна, а вовсе не размер, объем и комфорт в салоне. |
||||||
| Песчаная Эфа | ||||||
У мужа БМВ 730, поэтому немножко разбираюсь. Для тяжелой 7-ки - объем 5 л - самый оптимальный вариант. Автомобиль не городской, скорее для комфортной езды по хорошей трассе. 3 литра - слабовата. Давишь на гашетку, она несколько секунд думает, зато потом хрен остановишь |
||||||
| Гладиатор | ||||||
| TOYOTA CALDINA 4WD FULL TIME 2л. мне нравится. | ||||||
| GREKUS | ||||||
| Пока нету((( | ||||||
| Keira | ||||||
|
Непременно заведу себе Nissan SKYline |
||||||
| FirePhoenix | ||||||
| ВАЗ 2107 | ||||||
| Farenheit | ||||||
| У меня машины нет, потому что я студент. | ||||||
| Ремарк | ||||||
| В связи с образом жизни приходится часто лазить по лесам и т.п. Поэтому приобретаю Ниву и приступаю к переделыванию полноценный внедорожник. | ||||||
| Rasser | ||||||
Ужас кокая не осведомлёность.. вопервых : Никакого горя да кокаябы машина не былабы а если её украли уже горе и яб не хател чтоб маю ктот стыбрил вовторых: их бывшие владельцы наоборот зарабатывают на этом ?? да и ктоже вам такое сказал ? Чтобы получить состраховки хоть копейку за угнаную тачку надо её найти !! или что от не псталося !! и вариант третий зделать спецыалную страховку которая стоит уже не так дёшево сама по себе а то что по СНГ есздиете 80% унаных эт точно ок топик стрый ну задел как-то... |
||||||
| EXstas | ||||||
| Reno Clio | ||||||
| Буковски | ||||||
| БМВ 528, 2001 г. в кузове Е39. Езжу уже 2 год, и очень доволен. | ||||||
| revizor | ||||||
Была... |
||||||
| Nikandr58 | ||||||
|
Toyota COROLLA До нее была Mazda 626 Следующую планирую...тоже Toyota COROLLA |
||||||
| Saeber | ||||||
|
Saab 9000 (не сравнивать с опелем 9-5 хотя тоже ничего) Лучший машин из всего бизнескласса с приемлимыми разходами на бензин и эксплуатацию 92-2000 гв. облазил почти все марки и модели в поисках идеала когда надумал сменить 525 МКПП на что нибудь с АКПП и полным фаршем и чтоб при этом ехала. движочек всего 2.3 лошадок всего 200 зато крутящий момент 325 Нм .......(для сравнения у БМВ 3.5 V8 только 300. и все это удовольствие в отличии от БМВ не с 3500 об.мин а с 2500 а то и раньше и на всем остальном диапозоне до красной зоны......(для автомата то что надо). Сиденья самые удобные из всего на чем ездил или просто сидел (лучше по отзывам только в Аэро) и удобная посадка высадка из салона (в отличии от 5ер), длинна салона по ощущениям в ногах не меньше чем в e38 или w140. Простота и ремонтопригодность конструкции (если не считать электроники), ломаться просто особо нечему ))))). Приятно ездить степенно и достойно но можно и почувствовать себя немного мотоциклистом (при наличии панорамного зеркала заднего вида))), когда перестраиваешься в левый ряд, и сначала к тебе быстро приближаются фары, а потом не менее быстро тают за кормой ))))). Почти оргазм когда на 70-80-90 нажимаешь гашетку в пол, доли секунды ниче не происходит но слышится приятный посвист раскручивающейся турбины, а потом тебя просто вбрасывает в сиденье. п.с. Последнее не рекомендуется производить на зимней резине при перестроении из рядя в ряд, машина просто взлетает и на руль передается не реактивное сопротивления .а рывки в зависимости от того какое колесо имеет лучшее сцепление с дорогой, машину приходится ловить на ощупь. Присоединённый файл
saab1.jpg
|
||||||
| Makar.of | ||||||
| Начинал с 2106. Потом первая иномарка - Запорожец. До сих пор уважаю эту машину. Потом катался на москвиче 41-м. Дальше 12-ти местные автобусы KIA HIBESTA и попозже HYUNDAY GRACE. После них 6 лет на Митсубиси Галант, и наконец последний год и с большим удовольствием - Тойота Пикник. Просто тащщщусь :) | ||||||
| Ёлкa | ||||||
| У меня есть машина, но пользую её исключительно для поездок за тяжёлыми вещами или когда/куда не возможно добраться нормальным общественным, а так пользуюсь метро! Живу рядом с метро и работаю рядом, так что никаких тебе пробок - быстро и удобно. | ||||||
| Tifani | ||||||
|
На ногах, пешком люблю ходить |
||||||
| X-Girl | ||||||
|
вот и я на ногах...чаще всего.... а вообще личного транспорта не имею, приходится использовать общественный) |
||||||
| MiSs_Net | ||||||
|
Личного транспорта пока нет, так что либо на ногах, либо на маршрутке |
||||||
| FirePhoenix | ||||||
|
На своих двух |
||||||
| miht | ||||||
|
..у меня ВАЗ 2112.........я доволен..... Это сообщение отредактировал BaadCat - 10-05-2006 - 15:18 |
||||||
| Elle_Lee | ||||||
| меня мой возит на работу на висте, оттуда уже пердолю на двух автобусах((( | ||||||
| Semchik | ||||||
Peugeot 405. Но в гости на личной машине-нонсенс, 100 гр не выпьешь! Так что на такси |
||||||
| Wont baby | ||||||
|
а я вот на метрЕ езжу..... |
||||||
| valoss | ||||||
|
Пешком, с мешком. |
||||||
| САМЕЦ | ||||||
|
Ауди-80, 1991 год |
||||||
| Xomyak | ||||||
| ноги, ну или на худой конец Автобус/троллейбус/трамвай/метро/ :) | ||||||
| Калигула | ||||||
|
Личного пока нет,так что передвигаюсь по общественному транспорту:маршрутки,трамваи,такси |
||||||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||||||
|
Весь общественный транспорт мой |
||||||
| А-Лама | ||||||
|
Такси, метро. Права все никак получить не могу, а покупить конечно недорого, но умений-то не прибавится Это сообщение отредактировал А-Лама - 10-05-2006 - 10:39 |
||||||
| Rimma | ||||||
| У меня Honda Civic, на ней и передвигаюсь, довольна ))) | ||||||
| miht | ||||||
Черная Мамба, а ВЫ директор ГУП "Мосгортранс"? |
||||||
| Shelcorn | ||||||
|
Ford Mondeo, 2005 г.в...2 литра, 146 л.с....доволен...только что-то датчик расхода топлива явно завышает количество расходуемого бензина:)...цену себе наверное набивает |