| LinaKreiger | ||
|
Ситрамошка С4-купе 2005 года и меринос 230Компрессор 2002 года Присоединённый файл
66666666.jpg
|
||
| SIGL1 | ||
| NISSAN-TIRRANA-2 | ||
| Iloveyou | ||
| У меня ВАЗ 11113. Ока КамАЗовской сборки. Ездил и на других машинах, но лучше Оки для города нету машины! | ||
| AMD-2142 | ||
|
а вот и моё, М-2142... Присоединённый файл
AMD.jpg
|
||
| Уран | ||
| Рено Логан. | ||
| Панадола | ||
| Мерседес-Бенц CLK - 200 kompressor | ||
| Direktor | ||
| Нисан патруль 2003, но на днях размениваю на новую кампри | ||
| †Romeo† | ||
| У меня Хонда Аккорд 1998г. 2,2 Vtek, пока нареканий нету)) | ||
| No Limits | ||
| ...на данный момент Ауди А6 2.5 tdi quatro | ||
| Корф | ||
хорошая машинка |
||
| Корф | ||
| 21063 - первая машина , катаюсь с 2001 года. | ||
| Leonid 81 | ||
|
ГАЗ 2410 Присоединённый файл
Picture35.jpg
|
||
| Rimas06 | ||
| Тоуота RAV-4, 2006 года, новая модель | ||
| AMD-2142 | ||
опа, не думал что кто-нить тут её знает :) пасиб |
||
| Половозрелый Тушкан | ||
| А я себе 15-шку купил на прошлой неделе. | ||
| МилаяМила | ||
| ой,будете думать,что девочку понесло ... как остапа,но все машины перечисленные сейчас имеются в наличии,фотки могу поставить...но не сейчас,7утра ведь)))итак, я-инфинити,2005г,черн.цвет,мотор 4,5. муж-бмв х5,2004г,черн.цвет,мотор 4.8. дочь(водитель)2006тойота прадо,цвет черный,дизель. папа(водитель)бмв760,2005,черн.цвет. мама-ауди кю7,2007,цвет черный. еэдила на всех,больше всего нравится х5...(крала ключи у домашних))).а бензин у нас подняли,вот ехать каждый день туда-сюда(живем загородом)стрессовая ситуация.и ремонт,охренительно дорогой.а больше всего боюсь ниссан максимы,страшнейшая авария была...и она не очень устойчива к авариям.у нас в баку сотовый и машина-предел всех желаний)))могут жить в тмутаракане,в бетонном доме с 2мя комнатушками в состоянии войны41-45...но ездить на лексусе. | ||
| AMD-2142 | ||
| хорошо живут в Баку... | ||
| WDima | ||
|
Вот мой Гольфик Это сообщение отредактировал WDima - 08-04-2007 - 21:35 Присоединённый файл
Bon_Jovi.jpg
|
||
| deankuntz | ||
Слушай, а у тебя фокус всеволожской сборки али буржуйской? Спрашиваю потому что присматриваюсь к таким бибикам. ЗЫ. Сейчас ВАЗ 21083 - 1998 г. |
||
| Inspektor DPS | ||
| 1996 Toyota Mark 2 Tourer V TwinTurbo, кузов E-JZX-90, меняный комп BLITZ, буст A`PEXi, подвеска TEIN, и многое многое другое! 400 HP Maximum Power | ||
| Inspektor DPS | ||
| Если кому интересно более подробно узнать о данном авто - сделаю фотки двигла, салона , ходовы, внешнюю общего плана, раскидаю все по полочкам про двигу и дам кучу интересной инфы о таких тачилах! | ||
| verc | ||
|
У меня за всю жизнь было много авто, сначала три ВАЗ 2106, по очереди, потом девятка (из наших помоему лучший) а перед новым годом сбылась мечта. Теперь у меня Форд торнео конект, вот такой, только серебристый.
|
||
| TOXXX | ||
| Ваз 21093, для начала нормально! | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
Аналогично! |
||
| Ernesto Gevara | ||
| Lexus Rx-300 и Mersedes CLK 230 kompressor ... | ||
| Гигавольт | ||
| Бэха пятёрка и Чароки "кирпич" для отдыха на природе. | ||
| tuareg | ||
А это моя старушка.
|
||
| silverio | ||
|
у мну BMW X5 4.4i.... уже как 2 года езжю на неи....единственныи минус расход топлива а так машинка классная! |
||
| Direktor | ||
|
||
| Moves | ||
|
Езжу исключительно на красавцах данной модели http://images.drom.ru/sales/photos/1181/1180206/623835.jpg |
||
| алиска5 | ||
|
На днях РАВ4 01 г\в приобрёл для своей дорогой... Она - очень довольна! |
||
| Big Smook | ||
| SAMAND (Седан). Верный мой конь. | ||
| verc | ||
|
По скольку, я дачник уменя была давняя мечта о подобном авто (до этого была девятка), по щастливому стечению обстоятельств приобрел перед новым годом это чудо техники ford torneo connect, удовольствие недешовое, но оно этого стоит, вот фотка...
|
||
| tuareg | ||
Это первая .............![]() Это последняя............ Это сообщение отредактировал tuareg - 02-05-2007 - 09:38 |
||
| ШИКоладка | ||
|
МИКРАчка |