Какая марка по Вашему мнению худшая |
||
Всего голосов: 0 |
| srg2003 | ||
| ВАЗ, кроме Нивы | ||
| alik666 | ||
| ВАЗ - полный отстой! | ||
| Тimmi | ||
Согласен на все 100. но надо учесть, что не всем по карману мерсы,и валить все машины в кучу (сравнивать)некорректно Например самый задрипанный логан лучше 10-ки, но ведь логан(дачия)-отстой по сравнению с БМВ или мерином. Вопрос как- то надо по другому поставить: по-ценовой шкале, по- проходимости, по-расходам на эксплуатацию,по-комфортности ну еще черт знает по чему. На иномарках не ездил, на отечественном автопроме почти на всем ездил начиная с запорожцев заканчивая волгами.Люблю джипы, на крутые денег нет, поэтому круче Шеви-нивы для меня машины нет. |
||
| Поросён | ||
| Последние модели ИЖей. Отстой полный. Хуже ВАЗа и ГАЗа. Посудите сами : винегрет из жигулей-классики, самары, москвича 412 и немного добавлено новых "передовых" решений. | ||
| Iloveyou | ||
Присоединяюсь. Но!.. Вы уверены, что если в России будут выпускать любую иномарку полностью из комплектующих отечественного производства, то она будет лучше ВАЗа? Я считаю, что главная причина отвратительного качества наших автомобилей - отношение самих производителей. На Шевроле-Ниву тоже когда-то возлагали большие надежды, а получилось как всегда... |
||
| эскалибур | ||
| нет машины хуже ВОЛГИ......утт ужос какой-то......и водители волг все как на подбор даже водители мерсов не такие наглые и чванливые | ||
| Platinum PROFI | ||
|
Выбрал "ДРУГОЕ", а именно ЗАЗ |
||
| mayonez | ||
| ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ........ | ||
| Moves | ||
|
Худшие машины, - это наши ТАЗИКИ. Этож как народ свой надо ненавидеть чтоб садить его на продукцию нашего срамного автопрома. И при этом всячески запрещать юзать "правильные" машины. Однозначно, все что касается нашего автопрома - все Г... |
||
| prioritetus | ||
| ЗАЗ | ||
| Inspektor DPS | ||
| ЗАПОР - ПОЗОР! Как вообще можно было запустить в производство двигатель без водянного охлаждения? Еще ГАЗ. На машине установлен2500 двигатель мощьностью аж 97 лошадиных сил, это нормально? ПОЗОР! при то как японцы снимают с такого обьема 200 сил, без всяких турбин и доводок( я про турбомотор 2500 как у меня на марковке молчу вообще ) и наконец ТАЗ! это вообще венец позора. А правительство все его поднимает, приору придумало, мля, да и кузова - 05 модель уже 25 лет выпускается В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ кузове! у меня батёк в 82 году на такой ездил, и щас то же самое....ах нет - ТАХОМЕТР добавили и электростеклоподъемники, за 25 лет охпупенный прогресс. Да когда уже загнется эта марка??? Мало что после покупки НОВОГО автомобиля вам надо его весь протянуть, так еще и двигатель на 9 из 10 машинах ТРОИТ! позор! | ||
| Wilky | ||
|
Слышал ГАЗ снял с производства легковушки свои и сосредоточился на ГАЗели и ее клонах. Смысл сравнивать б\у с новыми машинами. Проголосовал за ВАЗ. Интересно, вазовские генералы заглядывают в такие опросы? Наверняка из Тольяти кто-нибудь зарегестрирован на форуме. BR |
||
| Big Smook | ||
| ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, ну и всё в том стиле, тоесть русские. | ||
| Rumatta | ||
|
Сточки зрения экономики, более важным критерием успеха компании является спрос, а не качество. Тогда получается, что худшей маркой авто является та марка, которую уже не выпускают или завод который дышит на ладан. Если говорить о самых не качественно собираемых и не качественно проэктированных авто то это продукция Индийских, Китайских и Российских компаний. |
||
| disident | ||
| А ГАЗ продолжает выпускать ГАЗы,.... ни смотря ни на что (no coments) | ||
| Rumatta | ||
|
Кстати, используя критерий спроса, получается, что худшим из перечисленных вариантов являются не ГАЗ с ВАЗом, а LANCIA Это сообщение отредактировал Rumatta - 29-04-2007 - 10:17 |
||
| Boxxxter | ||
| DAEWOO | ||
| Одноликий WV сам себя унижает | ||
| samovar69 | ||
|
все американские марки - неуклюжие - сараи на колёсах, дизайн примитивный прожорливые - как крокодилы, бензобак не нужен - подлючаются шлангом к заправке разваливаются на запчасти не хуже китайских |
||
| Кукушечка | ||
|
Некорректно сделан опрос. Не стоит сравнивать Тазик с Ягуаром. Тазик явно проиграет. А если поделить российский автопром и импоршный, то из русских - ВАЗ, а из импоршных - Жопель займут в моем рейтинге последние места. |
||
| verc | ||
|
Хуже ГАЗа, только таврия, тьфу на нее |
||
| GrDen | ||
|
Из отечественных то однозначно ВАЗ, а из импортного так это Ситроен |
||
| Ваван*пирс | ||
|
ВАЗ - задолбался переделывать одни и те же поломки!!! |
||
| КотБегемот | ||
|
Ну что же, эмоций много…. Пора поговорить серьезно. ГАЗ никогда не шел на экспорт. Отношение ГАЗа к людям прост – пипл схававает! О качестве никогда не заботились. Ситуация меняется буквально последние несколько лет…. На самом деле SAE регулярно проводит рейтинги. Принцип прост – количество обращений в сервис на 1000 автомобилей. Итог: по надежности места распределяются следующим образом: 1.TOYOTA 2.Лексус 3. Форд 7.Митцубиси 8. Мерседес 14. Фольцваген Часть мест пропущено – обращайтесь на официальный сайт! ВАЗов и ГАЗов в исследованиях я там не обнаружил… Нверное вне конкурса идут… Примечание: SAE – Ассоциация Автомобильных Инженеров. Россия – член этой организаци.и |
||
| Nik19702007 | ||
| А на счет ВАЗА вот че скажу, купите ка новую иномарку за 6 штук баксов.... цена=качество, доступный всем народный автомобиль..... | ||
| Vertigo | ||
| Kia - за внешний вид (конечно отечественные автомобили я в расчет не брал) | ||
| djincognito | ||
| ВАЗ=ТАЗ | ||
| forsag | ||
| Проголосовал "другое" потому что в списке нет наиболее из худших вариантов это ЗАЗ (Таврия)!!!!!! | ||
| SIGL1 | ||
| ГАЗ. ВАЗ.DAEVOO.KIA.HYUNDAI.SKODA.SHEVROLET.SITROEN.RENAULT.PEUGEOT. итд. | ||
| билдер | ||
|
Всё дело не в марке машины, а в прокладке... между рулём и кабиной! Иному хоть "роллс-ройс" дай - и его сломает! На "Запоре" ездил 6 лет - где только на нём я не мотался! Наездил почти 200 тыс.км, без сёрьёзных поломок. ВАЗ - 2105 - 4 года, покапризней себя вёл по сравнению с "Запором" - пробег более 240 тыс.км - но тоже не обижаюсь! BMW 520 -87 г.вып. ездил 1 год - всё проклял - жрёт деньги как насосом, железяки "золотые", ремонт - одни проблемы! - 32 тыс.км. ВАЗ -111"универсал" - 5 лет - скоро будет 300 тыс. На этой тачке - отдыхал. Делал все ТО вовремя - никаких проблем. Движок уже начал сдавать, но ещё поездит до "капиталки" тыс. 40. А вы говорите ТАЗИК! По соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО у ВАЗов конкурентов пока нет. Естесссно для людей, которым нужно средство передвижения, а не роскошь и комфорт. |
||
| savva_ben | ||
| Bol'she vsego VAZ | ||
| bosher | ||
| ТАВРИЯ | ||
| Mike501 | ||
| ВАЗ любой - это не худший автомобиль (слово-то какое) это полный п***ц, его можно покупать только от отчаяния | ||
| Peterzona | ||
| даже думать нечего ЭТО ВАЗ | ||
| estate | ||
| Надо было ВАЗы-ГАЗы не включать в опрос, и так все ясно. Зато теперь определились лучшие авто, те у которых 0 голосов |