Какой привод лучше? |
||
Всего голосов: 0 |
| VIPBaron |
| Я проголосовал за полный.Ну, думаю тут и говорить нечего - это понятно.У меня привод передний, на заднем не ездил.Но для простой машины, как мне кажется, лучше передний: и проходимость лучше и заносов меньше.А если машина спортивная, то люди с хорошей соображалкой сразу скажут что здесь хорош задний.Например, пробуксовка на заднем приводе при резком старте в разы меньше, чем на переднем.Но, как ни крути - полный это круто! |
| lemonade2007 |
| Ребята, только полный! Езжу ненарадуюсь! |
| Akey137 |
|
Как вообще можно сравнивать полный привод в одном ряду с передним и с задним??? Ясное дело - он самый безопасный! А вот из заднего и переднего выберу передний - он объективно лучше управляем. |