Какой вы предпочитаете ? |
||
Всего голосов: 0 |
| Hearttraitor | ||||
| Вопрос не о ваших мечтах, а о том что вы выбрали для себя, на чем ездитте, важный ли это критерий для вас при выборе машины? | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| Мне ближе универсалы.... | ||||
| Hearttraitor | ||||
А я уже от универсалов перешел к минивэнам :))) |
||||
| почтальон | ||||
|
Всётаки внедорожник,люблю проезжать там где бы мне хотелось проехать. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Тоже думал, но в качестве второго-третьего авто... |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
ИМХО, любой внедорожник, по-типу кузова, есть-универсал... А универсал становится внедорожником с приобретением полного привода и увеличением клиренса.... Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 25-11-2006 - 15:31 |
||||
| почтальон | ||||
полностью с вами согласен. |
||||
| Hearttraitor | ||||
Абсолютно согласен! У нас даже в Гаи регят джипы как универсалы. Но просто захотелось разнести, для более точной статистики... Купе ведь и кабрио тоже можно обьединить! |
||||
| TRAHER | ||||
| А мне нравиться седанчик | ||||
| korolevamargo | ||||
| Хэтчбэк | ||||
| Corsar | ||||
| Были седаны и хетчбек.С удовольствием купил бы минивэн | ||||
| Tata Fox | ||||
| Люблю высокие машины, обзор хороший. | ||||
| mаn | ||||
| Хэтчбэк. Нравится и все тут, хоть и не практично. | ||||
| Medice | ||||
| У меня счас хэтчбэк, ближе, конечно .джип- универсал | ||||
| Тринадцатый | ||||
| Мне больше по душе хэтчбеки - не такие грузные, как универсалы, но в тоже время очень практичные!! | ||||
| ОднаСатана | ||||
|
купе однозначно. При выборе машины - один из главных критериев. Ну, разве что, иногда хетчи симпатичные попадаются. На самом деле - это вопрос, скорее, какие качества вы цените во внешности своей машины. Хотя с появлением спортивных внедорожников, не все уже так просто =) |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
|
Минивен! Можно и с полным приводом! |
||||
| лис261 | ||||
| Хэтчбэк для меня предпочтительней | ||||
| Ded Mazzay | ||||
| внедорожник.. но блин чтоб объязательно-пикап | ||||
| Станислав | ||||
| Только седан, по-настоящему солидно... | ||||
| omut | ||||
| пожалуй универсал | ||||
| RiFF | ||||
|
Купе нравятся. |
||||
| Urk | ||||
|
Хэтчбэк! практично и выглядит памоему неплохо! |
||||
| Lapushka2004 | ||||
| ответила Хэтчбэк, хотя и минивэн тоже подходит. | ||||
| Эскада | ||||
|
Седан и только!!!! А купэ разные бывают....( SLK нравиться...и всё ему подобное Хэтч-бэки и "сараи" на дух не перенашу. |
||||
| killer678 | ||||
| Лучше купешки ничего нету | ||||
| Frickman | ||||
| А у меня сиданчик! Очень даже нравится! | ||||
| ImVovan | ||||
| Sedan eto kruto poka v bagasneke toko Sub. | ||||
| Olegin | ||||
| Седан | ||||
| SKYLINE | ||||
| Роадстер | ||||
| QWEST | ||||
|
Странный тип кузова - внедорожник... Я вообще то ближе к пикапам... С уважением! |
||||
| mr.Saul Hudson | ||||
|
до недавнего времени были только седаны... но потом по воле случая у меня появился микроавтобус....СУПЕР!!!! сейчас универсал и кроме него и еще минивэна и микроавтобуса ничего не рассматриваю |
||||
| nerov | ||||
| Седан. На втором месте купе. | ||||
| MARMEN | ||||
| Только седан | ||||
| Medice | ||||
| Счас нравится седан!!! |