Какого года выпуска у вас автомобиль? |
||
Всего голосов: 0 |
| Cantona | ||
| Мое авто в настоящий момент 2000 года, а Ваше? | ||
| Tata Fox | ||
| 2002 | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| 2002 и 2004 | ||
| Hearttraitor | ||
| 2000 и 2006. | ||
| алиска5 | ||
| 2002 и 1975!!! | ||
| Wolkodav | ||
| А у меня старушка 1991 года. | ||
| Кукушечка | ||
| Декабрь 2000 | ||
| omut | ||
| Май 2004 | ||
| Ernesto Gevara | ||
| 2005 | ||
| mаn | ||
|
У меня красотка в самом расцвете - 1998 года Предыдущее авто было 1982 |
||
| Sandrik | ||
| Март шестого. | ||
| RiFF | ||
| Второй вариант. В скорем времени плонирую преобрести авто года 1975 например FORD Ranchero. | ||
| Пупсёна | ||
|
Моей маленькой, обожаемой Букашке 1,5 года и более 40 000 пробега :) я ее обожаю!!! |
||
| nerov | ||
| 1999г. и 1989г. | ||
| puzzle | ||
|
ВАЗ-2107 1994г. Ниссан-Примера 2003г. |
||
| Обычный человек | ||
|
Ваз 21063 1985 г. Я еще учусь и не работаю, а родители на большее не раскошелились зная мой стиль вождения, и я понял что они были правы. |
||
| KlarissaS | ||
| 1997 | ||
| Sерега | ||
1997
Не совсем понял если верить подписи, ваша машина гораздо моложе. |
||
| KlarissaS | ||
|
|
||
| sok2 | ||
|
2005. Надеюсь в будующем появится 2007 |
||
| МиХаН_ыч | ||
2004
Я тоже на это надеюсь |
||
| Cantona | ||
Да, год выпуска. |
||
| QWEST | ||
|
Тайга - 1997, а Церато - 2006... С уважением! |
||
| Тринадцатый | ||
| 2005 | ||
| killer678 | ||
| 1995 | ||
| Frickman | ||
| 2002 года... продавать надобно ужо! | ||
| Vitalis | ||
| 1999 год. А я так смотрю здесь в основном состоятельные люди тусуются. | ||
| Realdick | ||
|
У моего друга вольво 82 года - как новенькая, блестит лаком и двигатель шепчет... |
||
| Шпонгл | ||
| Opel Manta 1984г.в. | ||
| T-Lex | ||
| 1986 | ||
| HIDDEN251 | ||
| Одна машина конца 2005 года, вторая начала 2005 года | ||
| SPLIXXX | ||
| 2006 | ||
| ImVovan | ||
| 1999 | ||
| smile__2006 | ||
|
2005, ура:) вообще чем новее тем лучше:) |
||
| MARMEN | ||
| 1991 |