| Панадола | ||||
Такую осилите?
|
||||
| Tata Fox | ||||
Она гоночная? |
||||
| Marina-V | ||||
| Caterham Super Seven | ||||
| Панадола | ||||
Нет,там моторчик слабенький всего 1,8 литра выдает 160 лошадей. |
||||
| Панадола | ||||
Умничка,правда Caterham superlight r300,так что загадывай |
||||
| Marina-V | ||||
Вот такая задачка (год угадывать необязательно, достаточно названия модели).
|
||||
| Tata Fox | ||||
Ford Ranchero? - хотя, собственно говоря, я не уверена. |
||||
| Marina-V | ||||
| Эээ, как бы это сказать.. Да, эти две модели легко перепутать, они очень похожи, но в данном случае это "конкурент" - .....? | ||||
| звездочёт | ||||
| может Chevrolet El Camino | ||||
| Marina-V | ||||
| Да, это он, верно. | ||||
| звездочёт | ||||
вот мой вопросик
|
||||
| Marina-V | ||||
| Lincoln Continental вроде бы.. | ||||
| звездочёт | ||||
|
Lincoln но не Continental |
||||
| SPLIXXX | ||||
| LS? | ||||
| звездочёт | ||||
|
он самый , |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Спасибо Угадывайте Присоединённый файл
car1.JPG
|
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Ну вы блин даёте! Название этого авто выговорить невозможно........................"Красное знамя" одним словом! |
||||
| SPLIXXX | ||||
Не могу засчитать за ответ |
||||
| звездочёт | ||||
| Hongqi HQ3 | ||||
| SPLIXXX | ||||
Верно! Вот цитата с faw.ru: Венчает модельный ряд FAW представительский седан класса люкс - HQ3. Раньше автомобиль выпускался на заводе «Красное знамя» только для правительства Китая, да и сейчас поставляется только выдающимся деятелям страны. Автомобиль поражает воображение эксклюзивной отделкой салона, шикарным внешним видом и полным набором опций, характерных для автомобилей этого класса: кожаным салоном, отделкой красным орехом, холодильником, раздельным климат контролем с системой очистки и ионизации воздуха, системой ночного видения на CCD камере, парковочной системой с полноцветным отображением информации, памятью на регулировки сидений, электроуправляемыми шторками в салоне, аудиосистемой с 14 динамиками, двумя 9 дюймовыми видеоэкранами, светодиодными фарами, круиз контролем, системой интегрированной мобильной связи и спутниковой навигации. HQ3 имеет 4,3 л 32 клапанный двигатель Lexus V8 с изменяемыми фазами газораспределения. Эксклюзивный автомобиль поступит в продажу весной 2007г., его цена будет составлять около 70 000$. Загадывай! |
||||
| звездочёт | ||||
|
если не ошибаюсь HQ3 построен на базе Toyota Crown китайцы без плагиата ни куда вот моя загадка :
|
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Как раз в этом случае всё официально, по лицензии.................. |
||||
| Marina-V | ||||
Toyota Echo ? |
||||
| звездочёт | ||||
|
|
||||
| Marina-V | ||||
|
Ok, спасиба! Вот машинка:
|
||||
| SPLIXXX | ||||
Может, Morgan какой-нибудь? |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
точно какой-то................Aero 8 Club??? |
||||
| Marina-V | ||||
| Да, это Морган. Выигрывает ВАЛЕТ, поскольку назвал все точно. | ||||
| алиска5 | ||||
|
Мне кажется, нужно SPLIXXX-у вопрос загадывать...или Marina-V ещё один выложить, т.к. уважаемого ВАЛЕТа забанили!!!! |
||||
| SPLIXXX | ||||
| Да как скажете. Marina-V, выкладывай еще, что ли.. | ||||
| Marina-V | ||||
Хорошо, давайте продолжим!
|
||||
| алиска5 | ||||
| Я подумал сначала, что это "Ламборгини", но перекопал все модели и не нашёл таких фонарей... | ||||
| SPLIXXX | ||||
и я |
||||
| алиска5 | ||||
| У меня есть подозрение, что машинка не из "простых", если судить по заправочной горловине и "окошку" в дверном стекле.... | ||||
| Marina-V | ||||
|
Надо же, оказалась сложная? Подсказка до вечера - машина американская и у нее "математическое" название. Кроме того, я думаю эту фотку все видели много-много раз:) Это сообщение отредактировал Marina-V - 08-02-2007 - 20:38 |