| Marina-V | ||||||||
|
Ладно, пора заканчивать... Это VECTOR Загадывайте кто желает |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
Чтобы не тормозить процесс, ВОПРОС:![]() Не думаю, что с этим возникнут сложности. |
||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
Всем привет! Это Porsche Boxster.... похож.... |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
Увы, Леха, даже вообще не Porsche ! ЗЫ. Подсказка. Не знаю, с какого года машинка выпускается вообще, но эта выпущена в 2007 году. Уже. Это сообщение отредактировал Tata Fox - 09-02-2007 - 11:11 |
||||||||
| Йожыг в кумаре | ||||||||
|
Рискну предположить Mazda mx-5. Типа рестайлинг и все такое. |
||||||||
| алиска5 | ||||||||
На Chevrolet Corvette больше похожа.... Это сообщение отредактировал алиска5 - 09-02-2007 - 16:02 |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
Точно, угадал. С меня плюс. ЗЫ. 2007-CHEVROLET-CORVETTE-CONVERTIBLE Это сообщение отредактировал Tata Fox - 09-02-2007 - 17:56 |
||||||||
| алиска5 | ||||||||
ВОТ:
|
||||||||
| Marina-V | ||||||||
|
Что-то ни у кого нет вариантов.. Не знаю, может Мазда или Сузуки |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
Что ж, никто не угадал, вешаю свой вариант, легкий... Алиска, поделись, что за зверь был такой... Присоединённый файл
carr.JPG
|
||||||||
| No Limits | ||||||||
|
...помойму Seat Cordoba Это сообщение отредактировал No Limits - 12-02-2007 - 13:30 |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
Правильно! |
||||||||
| No Limits | ||||||||
|
...от меня загадочка Присоединённый файл
c25e245c58669a.jpg
|
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
На Lotus Elise похож, но не уверен.. |
||||||||
| No Limits | ||||||||
...нет,не он,малость попроще |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
Знаешь, если попроще, фонари мне чертовски напоминают Опель... |
||||||||
| No Limits | ||||||||
...чертовски прав Это сообщение отредактировал No Limits - 12-02-2007 - 15:20 |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
пасиба! ок, ловите, опять все просто Присоединённый файл
c1.JPG
|
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
| Honda FR-V? | ||||||||
| No Limits | ||||||||
...врядли,больше на новый Аккорд похожа,но что хонда однозначно,сильно характерный диск для марки |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
не угадали |
||||||||
| Makar.of | ||||||||
| Можа Лексус? | ||||||||
| disident | ||||||||
| Honda Legend, но есть один момент, который меня смущает. | ||||||||
| алиска5 | ||||||||
Прошу прощения за задержку... Это - Kia Joice 2,0 16V 139 hp, минивен 2000 г\в. |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
![]() Не фига себе просто. Никто не угадал. Мне прислали ответ, что это Акула RL-2006, я сравнила, вроде похоже. Поскольку у Спликса явно опять дела, задайте кто-нибудь вопросик. |
||||||||
| алиска5 | ||||||||
| Таточка, не опечаталась с Акулой? Теоретически Акура - хонда, ниссан-инфинити очень похожи, по сути родные братья-сёстры.... | ||||||||
| Tata Fox | ||||||||
Без понятия. Мне просто прислали это на почту как ответ. Я посмотрела: похоже. Но я не уверена. Просто по правилам конкурса, если ответа нет 24 часа, нужен следующий вопрос. Зная привычку Спликса исчезать на какое-то время, я предложила любому задать вопрос. Окончательный ответ мы получим только от него, когда он появится (так же как свой ответ ты тоже дал позже). |
||||||||
| Makar.of | ||||||||
|
|
||||||||
| Marina-V | ||||||||
|
Давайте я загадаю, что ли. Очень часто ее можно видеть в каких-нибудь фильмах. Вот например, Горец (в сериале) на такой ездил...
|
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
Да тут я, тут, Тата, не боись А с машиной реально просто - Acura - это ж Honda американская, типа, люксовое подразделение, про Honda сразу догадались, надо было, конечно, намекнуть, что почти |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
Первая ассоциация - американский ситроен |
||||||||
| Marina-V | ||||||||
|
Ну а если вот так: "возрождение американской культовой марки"
|
||||||||
| No Limits | ||||||||
...не знаю я таких крайслеров
|
||||||||
| disident | ||||||||
| Ford tbird | ||||||||
| Marina-V | ||||||||
|
Ответ верный! Ford Thunderbird (первое фото - 1965, второе - 1999). |