| disident | ||||
|
Спасибо всем за предоставленную возможность и разрешите представить детище зарубежного автопрома |
||||
| SPLIXXX | ||||
| Subaru Legacy? | ||||
| Marina-V | ||||
| Holden Commodore ! | ||||
| disident | ||||
|
||||
| Marina-V | ||||
Вот такая машинка.
|
||||
| No Limits | ||||
...Mitsubishi,помойму Еклипс
|
||||
| Tata Fox | ||||
| Не фига себе скорость, я за вами не успеваю... | ||||
| Йожыг в кумаре | ||||
Если быть точным то это даже третья его версия. Овощьной аппарат. |
||||
| Marina-V | ||||
|
Выигрывает No Limits, поскольку ответил первым. Йожыг в кумаре - а что означает Овощьной аппарат?:) |
||||
| No Limits | ||||
...по правде долго сомневался,но потом рассмотрел лепестки на дисках
|
||||
| No Limits | ||||
...гадаем Присоединённый файл
633057b.jpg
|
||||
| Йожыг в кумаре | ||||
"Овощной" это значит что учитывая объем и мощность на роль спорт кара данный пепелац никак не тянет. Так тока, картошку на дачу возить. Вроде как уже давно выпустили даже 4-ую версию немножко в другом кузове. Но машинка в наших краях редкая. Даже я не помню как она выглядит. (коммент к последней фотке) Ну вы барин задачи ставите! Фиг знает какой прототип. |
||||
| No Limits | ||||
|
Йожыг в кумаре ...это не прототип, машинка в одном уровне с бугатти вейрон, феррари и макларен ф1 Это сообщение отредактировал No Limits - 16-02-2007 - 22:16 Присоединённый файл
4324323324423.jpg
|
||||
| Marina-V | ||||
| Ultima GTR | ||||
| No Limits | ||||
...совершенно-верно
|
||||
| Marina-V | ||||
Ну а вот это что такое?
|
||||
| Marina-V | ||||
|
Не угадали? Ну вот. Тогда говорю ответ - Isuzu Vehi Cross. |
||||
| No Limits | ||||
...я впервые о таком слышу давай ещё загадывай
|
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Эх, а я его даже рулил чуть-чуть... |
||||
| Marina-V | ||||
Загадываю...
|
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
У меня когда-то был Cadillac Эльдорадо, так-вот, очень похож... Но есть визуальные отличия, млж потому-что тут кабриолет представлен.... |