| Сталин | ||
|
Выкладывайте имеющиеся у вас фото тюнинга машин... Вот кое-что... Присоединённый файл
_CC_C0_C3_E8_FF_20_EB_E8_ED_E8_E9_20_E4_E8_E7_E0_E9_ED_E0.jpg
|
||
| Сталин | ||
|
Еще... Присоединённый файл
9a.jpg
|
||
| Сталин | ||
|
Еще Присоединённый файл
PICT0614.jpg
|
||
| Сталин | ||
|
Вот еще одно фото... Было бы неплохо если бы вы выкладывали фото своих машин. Присоединённый файл
tunn_374.jpg
|
||
| Арисабель | ||
|
Поскольку у меня Нексия, я выложу несколько фоток ксюх, показывающих, как может измениться эта, в общем-то, довольно заурядная машинка. Присоединённый файл
Н.bmp.jpg
|
||
| Пепел | ||
| Фото и описание своих машин в тему Tuning forever!!! А насчет фото тут... а целесообразно ли? у меня 100 мег фоток тюнинговых тачек, ИМХО напрасно это даже завели... | ||
| Арисабель | ||
|
Ещё: Присоединённый файл
НеКС.bmp.jpg
|
||
| Арисабель | ||
|
Это ж типа фотогалерея... Если уж в форуме мастурбации есть такие темы... то здесь - сам бог велел, ИМХО. Поскольку в других темах про тюнинг - обсуждения, и если там грузить - не всем это будет нужно... страницы тяжелые. А эту тему будут отрывать те, кто к этому "готов" ))) Пепел, ну не у всех же есть "100 мег фоток тюнинговых тачек"!!! У меня, например, нет. |
||
| znak | ||
|
Кикимора Очень интересно! В Израиле эти машины идут под названием "Рэйсер" и "СуперРэйсер". А "Нексия" - только их же вариант хэтчбэк... |
||
| Арисабель | ||
|
||
| znak | ||
Вот это я понимаю - тюннинг! Космический "Опель".
|
||
| Арисабель | ||
|
А вот и моя "скромница"... И ей я также организовала небольшой стайлинг... Присоединённый файл
Изображение_007.jpg
|
||
| znak | ||
Это не моя скромница, но тюннинг мне нравится!
|
||
| znak | ||
...я вообще люблю спортивные внедорожники...
|
||
| znak | ||
Если у человека руки растут откуда положено, и из "копейки" можно сотворить что-то приличное!
|
||
| Арисабель | ||
![]() |
||
| Пепел | ||
|
Запорожец )) Какое-то безумное количество сил в нем ))) Присоединённый файл
zaz.jpg
|
||
| Пепел | ||
|
1,8 турбо, 200 лошадей... эх, хочу такую )) Присоединённый файл
2101__0.jpg
|
||
| Пепел | ||
|
раллийная семерка с задней независимой подвеской Присоединённый файл
2107_pod.jpg
|
||
| Пепел | ||
|
кто не узнал старую добрую 2108 - побежали ставить плюс мне в репу ))) Присоединённый файл
2108__1.jpg
|
||
| Пепел | ||
|
для эстетов.. 4 дроссельный впуск.. боевая 2108 ))) Присоединённый файл
2109_4dudki2.jpg
|
||
| Пепел | ||
|
ну и напоследок гольфик2 ))) на сегодня все, потом еще дам Присоединённый файл
golf.jpg
|
||
| scherk | ||
|
То Znak: у меня приятель год собирал пластилин и лепил макет капота "типа Фольксваген Жук" для горбатого "Запора". Вылепил, обклеил стеклотканью, как папье-маше, а теперь ездит на этом чуде со спарковскими сидениями по Подмосковью. |
||
| Сталин | ||
|
В начале июня в Москве впервые показали новейшую “Волгу”. Хотя это не совсем “Волга”: на запчасти для нее ушли две “восьмерки” BMW. Рабочий объем, см3 5576. Мощность, л. с. 380 при об/мин 5300. Присоединённый файл
img4687_2.jpg
|
||
| Сталин | ||
|
||
| Сталин | ||
|
Фото отечественных машин Присоединённый файл
_3D_3D0.jpg
|
||
| Сталин | ||
|
Еще Присоединённый файл
vaz_02.jpg
|
||
| Сталин | ||
|
Ну и на последок Присоединённый файл
tumenx_160203_6.jpg
|
||
| Сталин | ||
|
||
| Сталин | ||
|
Ну и напоследок "ненашенская" машина.Если найду еще что хорошее то обязательно выложу. Присоединённый файл
35_2.jpg
|
||
| znak | ||
"Ока" кажется?
|
||
| Сталин | ||
|
ВАЗ-2105 Присоединённый файл
dron210505.jpg
|
||
| Арисабель | ||
Узнаёте модель? Нет, это не .... это ж новая модель БМВ!!!![]() |
||
| znak | ||
|
||
| Арисабель | ||
Вот ещё Нексия-хетчбек...
|