| maxtor7777 | ||||||
|
sUPRa! Присоединённый файл
27553.jpg
|
||||||
| maxtor7777 | ||||||
|
ВАЗ!!! Присоединённый файл
08_G.jpg
|
||||||
| maxtor7777 | ||||||
|
BMW Присоединённый файл
DSC_0008.jpg
|
||||||
| maxtor7777 | ||||||
|
G500! Присоединённый файл
G500_4.jpg
|
||||||
| maxtor7777 | ||||||
|
ТИФТОНСКИЙ РЫЦАРЬ!!! Присоединённый файл
WRX2.jpg
|
||||||
| maxtor7777 | ||||||
|
Присоединённый файл
500.jpg
|
||||||
| SILVESTR | ||||||
| Клёвые тачки!!! Только ВАЗ хреновый! | ||||||
| maxtor7777 | ||||||
Хочиш ВАЗ-ов чудных?! ПОЖАЛУЙСТА!!! Мега семак! ![]() Почему МЕГА ???(посчитай двери) ![]() Белый тоже ничЁ! ![]() Ещё один! ![]() Вот для примеру четвёрик! ![]() И ещё один семак! ![]() 10 ![]() Почти ягуар! (2101) ![]() Ягуар спереди! ![]() 14-ая в полном фарше!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Присоединённый файл
vaz_099_artaero.jpg
|
||||||
| SILVESTR | ||||||
|
Круто!!!А у тебя нету хонды S-2000?? А то мне эта тачка ой как нравится!!! |
||||||
| irlandiya | ||||||
|
Здорово! Я в восторге! тока у меня нечего показать... |
||||||
| SILVESTR | ||||||
Не боись!!! Ещё будет шанс! |
||||||
| maxtor7777 | ||||||
|
||||||
| SILVESTR | ||||||
|
Афигеть!!! А что нябудь типа фоток со стрит рейсинга? |
||||||
| SILVESTR | ||||||
| Или что то вроде Мазды МХ-7 ??? | ||||||
| marusha | ||||||
ААААААААААА.............Это знаменитая семерка FOX'a... постоянно каталась на смотровой в Москве.. Я знаю ее.. двудверную аля купе.. тока в этом году ее не было.. наверное спонсорство закончилось! :) я и водителя знаю.. относительно.. диски на ней тогда прикольнее стояли.. 5 лучей.. тоненьких! :) кажеться на 19 радиусе :) арочки резаные, оптика задня прикольная, аникрыло тоже в тему, там даже боковые воздухозаборники грамотные были! |
||||||
| maxtor7777 | ||||||
Ты имеел в виду эту или RX-7
|
||||||
| maxtor7777 | ||||||
Ну раз уж заговорили про мазду, выложу фоток!![]() ![]() ![]()
|
||||||
| maxtor7777 | ||||||
Пижоны тоже ничего! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||||||
| SILVESTR | ||||||
|
maxtor7777 А есть чё нибудь вроде порше...никогда не видел тюнинг порше! |
||||||
| Килиманжаро | ||||||
|
Моя бывшая! Присоединённый файл
_____13.JPG
|
||||||
| Килиманжаро | ||||||
|
Попрошу каменты:) Это чиство свое и строго не судите. Присоединённый файл
_____12.JPG
|
||||||
| Килиманжаро | ||||||
|
Ну и последняя Присоединённый файл
_____1.JPG
|
||||||
| marusha | ||||||
а че тут комментировать? тонировку если тока если тюнинг мотора, то фотки мотора выкладывай и расказывай что у тя там, а если про внешний, то хоть бы диски поставил кованые чтоль или магниевые.. на радиус побольше |
||||||
| Килиманжаро | ||||||
| Да ужо продал давно её:) Нечего фоткать,там салон прикольный был, а движок сам по себе усиленный был! Вообщем продал ужо как в августе. Больше тюнинга не хачу:))) | ||||||
| marusha | ||||||
паняна.. все равно ен в тему была фотка.. тута все тюнингованный навешанные обвешанные а тя свою выложил да еще и которой нету уже |
||||||
| Килиманжаро | ||||||
|
Угу и теперь по башке за енто мне стулом :( Ну ты и злюка я плакаль... А свою тюнингованную покажи, раз такая клевая???? |
||||||
| maxtor7777 | ||||||
Есть! Завтро выложу! |
||||||
| maxtor7777 | ||||||
Глянь сюда!!! И ещё: www.porsche-club.ru www.auto.ru/porsche/ «Porsche»: тюнинг «Горбатого» Это сообщение отредактировал maxtor7777 - 24-11-2005 - 10:18 |
||||||
| Колянус | ||||||
Ну это извращение... Смысл столько денег вкладывать в тюнинг ТАЗовской помойки?! |
||||||
| SILVESTR | ||||||
|
maxtor7777 И ещё что нибудь вроде....Корвета или бугатти.. Если не жалко... |
||||||
| maxtor7777 | ||||||
ЕСТЬ ВСЁ!!! Попозже время будет выложу! |
||||||
| Парик | ||||||
Респект!! STREET RACING FOREVER!!! |
||||||
| Мод | ||||||
| Отличные фотки! | ||||||
| ]\/[E)(A]\[IK | ||||||
|
вот Присоединённый файл
2110wrc3_1.jpg
|
||||||
| ]\/[E)(A]\[IK | ||||||
|
и есче Присоединённый файл
natasha.jpg
|