Какой авто среди перечисленных лучший? |
||
Всего голосов: 0 |
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| Голосовал за Ауди.... | ||
| Makar.of | ||
| А я зп Мерс. Голосовал бы за Тойоту, но именно Авенсис мне не очень нравится. | ||
| ImVovan | ||
| МВ | ||
| SPLIXXX | ||
|
Больше всего меня удивляет то, что в таком положении оказалась 3-ка BMW... |
||
| tuareg | ||
| Проголосовал за БМВ. Наверное потому, что сам на БМВ езжу. Не могу быть объективным так, как из представленных авто ездил только на 4. | ||
| Makar.of | ||
А для меня она просто немного ... тесная |
||
| Gabriel666DVL | ||
|
Хех... Я первый и пока единственный кто выбрал Volvo S60 |
||
| Neko | ||
|
изменю БэМэВэ и проголосую на А4 ))) просто мне 3 не нравится.. |
||
| Lesster | ||
| Honda Accord мне больше нравится внешне, но я голосовал за Subaru Legacy... потомучто это действительно лучший седан. Столько комфорта удобства и наслаждения от вождения автомобилем не получишь ни от одной из представленных машин. Legacy лучший седан! это мое мнение. | ||
| Luarwik | ||
|
Honda Accord ездию и души не чаю |
||
| mariwul'ka | ||
|
Audi A4 давно нравится |
||
| vodokrut13 | ||
так это полностью соответствует разрыву между нашими буржуями и остальным народом |
||
| sinok16 | ||
|
Из приведенного списка, по моему мнению, лучшая - Subaru. Устойчивая на дороге, хороша в управлении, прекрасная проходимость, достаточно недорогая в эксплуатации и, конечно, очень надёжная. Машина очень рациональная, неброская, как, впрочем, практически все японки (Nissan, Honda и Toyota). P.S. Законы физики и механики обмануть нельзя. Я не знаю другую машину (из перечисленных), с более низким центром тяжести, потому что двигатель у всех Subaru лежит на боку, а не стоит вертикально, как у всех остальных машин. |
||
| SIGL1 | ||
| Nissan Primera | ||
| Урри | ||
| Мерседес он и в африке мерседес. | ||
| Ditmar | ||
| Отдал голос за Авенсис. Чисто из солидарности.Сам езжу на Тойоте. | ||
| SPLIXXX | ||
Да, правы маркетологи, солидарность и лояльность марке подчас могут значить больше, чем что-либо другое |
||
| RETNAT | ||
|
Фольксваген пассат: 2 литра, дизель, полный привод, механическая коробка, комплектация хайлайн+доп. оборудование, опережает: 1) по экономичности (4 литра за городом, 8 литров в городе, с присадками меньше на 20%): всех представленных выше 2) по цене: мерседес, бмв, ауди; 3) по безопасности: мазду, субару, ниссан, ауди, хонду. |