| Makar.of |
|
1. Конкурс анонимный. 2. К участию принимаются фотографии свадебных авто, запечатлённые самим участником, либо на его свадьбе (приветствуется), либо на свадьбе с его участием (свидетель, гость, халявщик, "просто зашёл поесть..."). Фото, добытые из глубин интернета, не присылать. 3. В конкурсе может принять участие любой форумчанин, сумевший сформулировать более 200 постов на момент начала конкурса. 4. Суммарный размер призового фонда: 1 место - 150 сексо; 2 место - 100 сексо; 3 место - 60 сексо. 5. Фотографии для участия в конкурсе присылать на ПМ Makar.of до 18.02.2007! 6. В этой теме убедительная просьба НЕ ПОСТИТЬ. Тема создана лишь для правил и, собственно, фотографий участников. Все посты будут удаляться. 7. Все Ваши мнения, суждения и эмоции Вы можете излить тут 8. Потенциальным участникам рекомендуется ознакомиться с общими Правилами форума по проведению конкурсов. Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 02-02-2007 - 10:23 |
| Makar.of |
|
Уважаемые участники и голосующие! Начинается голосование. Просьба принять к сведению следующее: 1. Конкурсанты - категорически запрещено рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, создание тем на «своих» подфорумах). (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней). Создание новых и использование «старых» клонов для голосования категорически запрещено. Даже если у участника есть давний клон, использовать основной ник и клон для голосования запрещается (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона) 2. Голосующие - голосование проходит по принципу: один пост, один голос. В нем Вы можете высказать свое отношение к любой фотографии, проголосовать, но от Вас не должно быть более одного поста. Все дискуссии и обсуждения в данной теме запрещены! Обсуждение происходит ЗДЕСЬ. В голосовании принимают участники с количеством не меньше 50 постов, и регистрацией не меньше месяца назад.. Так же как и участникам коунса - создание новых и использование «старых» клонов для голосования категорически запрещено. Даже если у участника есть давний клон, использовать основной ник и клон для голосования запрещается (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона). Голосование продлится до - 23 февраля включительно. После праздника подведём итоги! УДАЧИ! Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 20-02-2007 - 11:19 |
| Makar.of |
1 Фото от участника №1![]() 2 №2 ![]() 3 №3 ![]() 4 №4
|
| Makar.of |
5 №5![]() 6 №6 ![]() 7 №7 ![]() |
| Тигрица_095 |
|
О! Я первая. Голосую за №4. Красиво украсили, |
| sv-moon |
|
№3 Ретро А моя работа на конкурс не прошла |
| алиска5 |
|
№ 5 . За оригинальное отношение к невесте... |
| SPLIXXX |
| № 3 - люблю такой стиль... |
| Kotenka |
|
А я за №1! Классные лошадки! |
| DrunkHunter |
|
№ 3 "Чайка" это сильно. И пара красивая))))) |
| No Limits |
№3
|
| smailic |
| #3!!! |
| VIRTushka |
|
№3, супер, красиво, стильно! |
| qwerty_qwerty |
| №4. Просто понравилось. |
| Куличик |
| №1 |
| Omen |
| №5 |
| Акулина |
| №3 :) |
| Miss_Kapone |
| Голосую за № 3Чайка моя мечта ... |
| Белая |
|
№7 Изысканная белая свадебная тачка на фоне обшарпанной стены смотрится офигительно! |
| РоМАЧО |
| #3 |
| Ded Mazzay |
| №3 |
| Demien |
| За № 4. Вызвала некий отклик. Волга - мечта советских граждан - это тот максимум, который можно было организовать для свадьбы во времена СССР. |
| Рабинович |
| № 4 |
| Диаманд |
| № 3 |
| g00g |
|
№3 |
| Peterzona |
| За №1 |
| Такая Нежная |
| Номер 3 |
| ~МАЛЕНА~ |
|
Голосую за фото № 5 Красиво жених невесту несет))) |
| 7АЛЕКСЕЙ |
|
№3 Чайка-моя слабость!! И невеста-красавица!! |
| stvolll |
| Голосую за номер 4 |
| Злюka |
| Номер 4 ........очень красивая машинка!) |
| Лунная девочка |
| номер 3 |
| Krilatii-angel |
|
№1 Бесспорно!!!!!!Свадьба "на лошадях"-это мечта!!!! |
| mariwul'ka |
|
№3!!! но и №1 впечатлило надо дополнительный приз!!! Это сообщение отредактировал mariwul'ka - 20-02-2007 - 14:29 |
| Xomyak |
| #3 |