|
saggittarius
|
|
Nissan Altima Coupe?
|
|
andreyzzz
|
| QUOTE (saggittarius @ 11.04.2007 - время: 03:25) | | Nissan Altima Coupe? |
правильно загадывай
|
|
saggittarius
|
|
|
andreyzzz
|
|
Pontiac Firebird
|
|
saggittarius
|
|
Да, правильно!Firebird это!Загадывай!
|
|
andreyzzz
|
вот
|
|
Хорхе Топор
|
|
По моему Suzuki grand Vitara
|
|
andreyzzz
|
| QUOTE (downfall @ 13.04.2007 - время: 22:19) | | По моему Suzuki grand Vitara |
нет
|
|
Marina-V
|
|
Saturn VUE
|
|
andreyzzz
|
| QUOTE (Marina-V @ 14.04.2007 - время: 10:54) | | Saturn VUE |
правильно
|
|
Marina-V
|
|
Передаю право загадывать кто желает.
|
|
tyler_nn
|
Я желаю, вот
|
|
tyler_nn
|
| QUOTE (страдатель @ 15.04.2007 - время: 00:54) | | это митсубиси еклипс. |
Верно, твой ход
|
|
tyler_nn
|
| QUOTE (страдатель @ 15.04.2007 - время: 03:12) | | воть |
А вот это как раз и есть Pontiac Trans Am, из фильма "Полицейский и Бандит", если не ошибаюсь.
|
|
tyler_nn
|
Фотка
|
|
Колянус
|
| QUOTE (tyler_nn @ 16.04.2007 - время: 03:46) | Фотка
|
Инфинити?
|
|
tyler_nn
|
| QUOTE (Колянус @ 16.04.2007 - время: 10:13) | | Инфинити? |
Даже если и инфинити, то ответ всё равно не точен, инфинити разные бывают!
|
|
SPLIXXX
|
|
Похоже на М35/45
|
|
tyler_nn
|
| QUOTE (SPLIXXX @ 16.04.2007 - время: 15:44) | | Похоже на М35/45 |
Нет
|
|
Колянус
|
| QUOTE (tyler_nn @ 16.04.2007 - время: 14:45) | | QUOTE (Колянус @ 16.04.2007 - время: 10:13) | | Инфинити? |
Даже если и инфинити, то ответ всё равно не точен, инфинити разные бывают!
|
Инфинити G
|
|
tyler_nn
|
| QUOTE (Колянус @ 16.04.2007 - время: 22:36) | | QUOTE (tyler_nn @ 16.04.2007 - время: 14:45) | | QUOTE (Колянус @ 16.04.2007 - время: 10:13) | | Инфинити? |
Даже если и инфинити, то ответ всё равно не точен, инфинити разные бывают!
|
Инфинити G
|
ладно, будем считать, что угадал, G35 на самом деле, других G нет, тока G35 sport-coupe. Твой ход
|
|
Колянус
|
| QUOTE (tyler_nn @ 17.04.2007 - время: 04:51) | | Твой ход |
Вот такое задание. 
|
|
SPLIXXX
|
|
Dodge Nitro
|
|
Колянус
|
| QUOTE (SPLIXXX @ 17.04.2007 - время: 13:52) | | Dodge Nitro |
Угадано
|
|
SPLIXXX
|
Вот, ловите
Присоединённый файл
mc.jpg
|
|
7АЛЕКСЕЙ
|
| QUOTE (SPLIXXX @ 17.04.2007 - время: 22:32) | Вот, ловите |
VOLVO C70 Coupe
|
|
SPLIXXX
|
| QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 17.04.2007 - время: 22:57) | | QUOTE (SPLIXXX @ 17.04.2007 - время: 22:32) | Вот, ловите |
VOLVO C70 Coupe
|
Точняк, Алексис, передаю олимпийский факел
|
|
7АЛЕКСЕЙ
|
Вот такое чудище...
|
|
SPLIXXX
|
Явно какой-то корейский Chevrolet, может, выпустили Aveo Wagon?
|
|
7АЛЕКСЕЙ
|
Про Корею угадал.... Не совсем шевроль...
|
|
saggittarius
|
|
Может, Hyundai Matrix?
|
|
SPLIXXX
|
| QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 19.04.2007 - время: 23:51) | Про Корею угадал.... Не совсем шевроль... |
Daweoo что ли? Правда вот модель...
|
|
7АЛЕКСЕЙ
|
| QUOTE (SPLIXXX @ 20.04.2007 - время: 14:09) | | QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 19.04.2007 - время: 23:51) | Про Корею угадал.... Не совсем шевроль... |
Daweoo что ли? Правда вот модель...
|
Ну, так какая модель?
|
|
saggittarius
|
Tacuma, она же Rezzo, да?
|
|
SPLIXXX
|
| QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 20.04.2007 - время: 23:36) | | QUOTE (SPLIXXX @ 20.04.2007 - время: 14:09) | | QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 19.04.2007 - время: 23:51) | Про Корею угадал.... Не совсем шевроль... |
Daweoo что ли? Правда вот модель...
|
Ну, так какая модель? |
Kalos!  Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 21-04-2007 - 20:19
|