| No Limits | ||||
...аааа,попалили |
||||
| No Limits | ||||
|
...гадаем Присоединённый файл
28.jpg
|
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Это Lamborghini LM... |
||||
| No Limits | ||||
...он самый |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Вот такой тазик...
|
||||
| Neko | ||||
| мицубиши эклипс? | ||||
| No Limits | ||||
|
...хонда s 2000 |
||||
| Neko | ||||
|
хооотяяя.. на миату похоже.. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Нее, совсем даже с другого континента |
||||
| No Limits | ||||
|
...порш хитрой наружности |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Не, не Порш не разу ...но произведен в соседнем государстве |
||||
| алиска5 | ||||
|
MG что-ли? Я вроде всё перекопал... |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Нее, поюжнее от Немеции |
||||
| алиска5 | ||||
| Неужели Fiat Barchetta 95-го? Никогда бы не подумал!!!! | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
В точку!!! Загадывай!! |
||||
| алиска5 | ||||
Вот, я из дома, по этому всё просто...![]() А если кто-то что-то скажет об этой машинке, буду благодарен....Понравилась чем-то.... |
||||
| Neko | ||||
|
камри купе она же солара Это сообщение отредактировал Neko - 21-02-2007 - 01:01 |
||||
| алиска5 | ||||
| Ага! Твой ход... | ||||
| Neko | ||||
![]() |
||||
| SPLIXXX | ||||
| Dodge Viper? | ||||
| Neko | ||||
|
||||
| ВАЛЕТ | ||||
| Ford GT40 | ||||
| Neko | ||||
|
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Что это?![]()
|
||||
| Neko | ||||
| немец какой-то.. старый.. возможно опель.. если мысль верная, буду думать.. | ||||
| алиска5 | ||||
|
"Москвич" - универсал!!! |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Да уж, смотрю игра себя изжила............................... А пускай будет правильно! |
||||
| SPLIXXX | ||||
| Мне вообще напоминает Jeep какой-нибудь допотопный... | ||||
| Neko | ||||
ага... универсало-паркетник какой-то.. до внедорожника недотягивает явно.. для универсала высокий и серьезный какой-то.. хмм.. |
||||
| No Limits | ||||
|
...похож даже не знаю на что |
||||
| Marina-V | ||||
| Сзади немного похож и на Чероки и на Блейзер... | ||||
| Tata Fox | ||||
Не понятно, чего обсуждать, если ответ уже был дан. Загадывать должен Алиска |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Да правильного ответа конечно-же не последовало Это Остин (Ровер) Монтего (Англия) простой универсал, просто колёса туда воткнули большего размера! Обе фирмы уже умерли! |
||||
| Tata Fox | ||||
Тогда загадывай сам: новое задание... |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Ну попробуем ещё раз...............
|