| tyler_nn | ||||||||
А DAWEOO все калос |
||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
ТочняК!! |
||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
...и с этим согласен... |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
Вот такой агрегат... ЗЫ насчет Daewoo - согласен Присоединённый файл
26e5d0b7.jpg
|
||||||||
| rzr! | ||||||||
| Proton Impian это. | ||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
Ага, правильно. Столько времени прошло... |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
| Я думала, она давно в Архиве. Надоела. Может, через годик опять ее запустить. А пока. На свалку.... | ||||||||
| No Limits | ||||||||
|
Зачем на свалку,классный топик |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
Да уже никто не играет. Она была оперативной. Через некоторое время можно будет опять запустить, а пока... не хочет в нее народ играть, и не надо. |
||||||||
| Marina-V | ||||||||
|
Не знаю. Почти на всех форумах есть "угадайки", и все играют весьма активно. А здесь почему-то не хотят. Несмотря на то, что автомобили - практически неисчерпаемая тема. Или автомобилисты - слишком практичные (прагматичные?) люди, чтобы в игры играть? Это сообщение отредактировал Marina-V - 09-06-2007 - 11:18 |
||||||||
| No Limits | ||||||||
|
Просто сейчас лето,многи по отпускам-морям,малость азар поугас |
||||||||
| MaxOM | ||||||||
| ... ну дык загадывать та будем или как ? | ||||||||
| Marina-V | ||||||||
|
Вот: |
||||||||
| MaxOM | ||||||||
|
Hammer.... купе... |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
Toyota FJ Cruiser Там, кстати, не отфотошоплено до конца |
||||||||
| Marina-V | ||||||||
|
Да, это Toyota. А фотка была взята как есть, без фотошопа. |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
такой вот красавец, должно быть просто
|
||||||||
| Текилла | ||||||||
| лексус | ||||||||
| Ditmar | ||||||||
| Каддилак кажется.....салон невелик...значит не эскалейд точно....SRX скорее всего.... | ||||||||
| Ditmar | ||||||||
| Хотя не...Не каддилак...бедноват салон для каддилака-то ))) Jeep!Компасс иликоммандер....вот. | ||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
правильно, commander, загадывай |
||||||||
| Ditmar | ||||||||
| А можно вместо картинки стишок про двигатель?С подсказочкой?Тот кто хоть чуть чуть в машинах разбирается-сразу догадается ))) | ||||||||
| Ditmar | ||||||||
|
Невеликий свой обьём Дикой силой поправляет.... Цифру все хотят догнать... Мало кто вот догоняет ))) Присоединённый файл
car.jpg
|
||||||||
| Ditmar | ||||||||
| Ну да.Мазда и есть! Ваш ход,сэр. | ||||||||
| Дэф | ||||||||
|
|
||||||||
| Дэф | ||||||||
|
А вот такую кто угадает??? Присоединённый файл
nost__6_.jpg
|
||||||||
| msmk | ||||||||
форд? |
||||||||
| Дэф | ||||||||
|
Подсказки:1-наш автопром 2-кузов стеклопластиковый 3-было всего три машины |
||||||||
| Дэф | ||||||||
|
Правильно!!! Загадывай!!! |
||||||||
| rzr! | ||||||||
|
Дык ведь это Jaguar Sovereign (1986—1994) (Для некоторых рынков Даймлер) Присоединённый файл
XJ47z.jpg
|
||||||||
| Leonid 81 | ||||||||
|
???? Присоединённый файл
_________3_.jpg
|
||||||||
| Leonid 81 | ||||||||
|
???? Присоединённый файл
_________11_.jpg
|
||||||||
| rzr! | ||||||||
|
Leonid 81 1) Это пыж 107 (Peugeot 107) 2) Hyundai Coupe III - 2001 модельный год |
||||||||
| Leonid 81 | ||||||||
|
..... |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
| Давай, rzr!, загадывай! |