| Xomyak |
|
Ну, в общем я и SPLIXXX (за что ему респект и уважение Итак, вот правила приема и проведения конкурса)) 1. Конкурс будет анонимный. 2. К участию принимаются любительские фотографии аэрографии, сделанные на улице, возле дома, и тд . К конкурсу не принимаются фотографии, сделанные на выставках, и из интернета. 3. В конкурсе может принять участие любой форумчанин, сумевший сформулировать более 100 постов на момент начала конкурса и зарегестрировавшийся не позже 1 апреля 2007 года. 4. Суммарный размер призового фонда: 1 место - 200 сексо + 100 от Автогильдии; 2 место - 150 сексо + 50 от Автогильдии; 3 место - 100сексо + 25 от Автогильдии. 5. Фотографии для участия в конкурсе присылать мне в пм или на ящик (скажу его в пм) до 25 апреля включительно. 6. Голосование начнется с 26 апреля и продлится до 6 мая 22:00. Тема будет открыта для голосования в указанную дату. Приниматься голоса будут от пользователей, зарегестрировавшихся не позднее 1 апреля 2007 года. 7. Обсудить детали и моменты конкурса можно здесь. Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 11-04-2007 - 12:29 |
| Xomyak |
|
Начинается голосование. Просьба принять к сведению следующее: 1. Конкурсанты - категорически запрещено рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, создание тем на «своих» подфорумах). (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней). Создание новых и использование «старых» клонов для голосования категорически запрещено. Даже если у участника есть давний клон, использовать основной ник и клон для голосования запрещается (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона) 2. Голосующие - голосование проходит по принципу: один пост, один голос. В нем Вы можете высказать свое отношение к любой фотографии, проголосовать, но от Вас не должно быть более одного поста. Все дискуссии и обсуждения в данной теме запрещены! Обсуждение происходит Здесь. В голосовании принимают участники с количеством не меньше 50 постов, и регистрацией не меньше месяца назад. Так же как и участникам конкурса - создание новых и использование «старых» клонов для голосования категорически запрещено. Даже если у участника есть давний клон, использовать основной ник и клон для голосования запрещается (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона). Для увеличения картинки кликните на нее. Голосование продлится до - 06 мая включительно. УДАЧИ! итак, конкурсанты : 1. ![]() 2. 3. ![]() 4. 5. ![]() 6. ![]() 7. ![]() 8. ![]() НУ, ни пуха, ни пера)))) Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 14-05-2007 - 15:47 |
| SPLIXXX |
| Голосую за № 4 |
| Golden Dragon |
| За №2 |
| лис261 |
| №1 |
| МиХаН_ыч |
|
№5. Оч прикольная (а №1 не инетовская случаем??? где-то я ее уже видел...) |
| =ЦЕЙТНОТ= |
| Мой № 7 |
| алиска5 |
|
После долгих мучений - всё-таки № 4 И предлагаю номинировать №1 на приз зрительских симпатий за оригинальность... |
| Demien |
|
За № 4. Элегантно и наименее "штамповано". |
| Хорхе Топор |
| № 3 прикольно |
| МаняМ |
| № 3 |
| +Cinnamon+ |
|
№6 Тяжелый выбор!!! |
| Stas5000 |
| № 1 |
| зайчик |
| №4!!!! |
| lola_olga |
| №5 |
| biomechanoid |
| №1 Отличная работа! |
| Rimma |
|
№ 4 Красотища-то какая ))) |
| Айседора |
| № 5 |
| evelines |
|
№ 4 - стильно!!! Мой голос за вас!!!! (№1 я в шоке... это же надо было такое сделать...) |
| LeMuR |
| №1 |
| SFINXS |
|
№ 6 |
| Дана |
|
№1 ужас просто!!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЮ ЗА № 6.... так хочется на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| anakonda_n |
| за №1. очень необычно! |
| Масяня |
| №5 |
| angelochek1310 |
| Мой голос за №5 |
| Дракончик |
|
4. Красоотаааа Цвета отменные, машина офигенная. |
| Флеш |
| Голосую за № 4 |
| svd |
| № 1 |
| Tata Fox |
|
Долго смеялась над № 1. Голос за него. Но т.к. фотка снята с конкурса, как и многие до меня отдам голос № 4 Это сообщение отредактировал Tata Fox - 03-05-2007 - 16:26 |
| tuareg |
| №4 |
| English_men |
| №4 очень тонко и оригинально |
| Arahnid |
| № 1 мне больше понравилась |
| murmurka |
| # 1 |
| oldcrazy |
| №7...Отличная гамма.. |
| Elfee |
|
7. |