| Desert rose |
| №4 |
| Чеширский кот |
| №6 |
| hubabuba1 |
|
№2 Это сообщение отредактировал hubabuba1 - 03-05-2007 - 16:45 |
| Rotterdam |
| 4 - просто сказка и машина супер!) |
| Djanga |
| №4 красота!! |
| Эпицентр |
| №1 |
| forsag |
| № 5 ! Солидно и красиво! |
| тугарин змей |
| номер 4 |
| ALIS= |
| No 4 |
| Sерега |
| №5 |
| indigochiled |
| №1 |
| Inertan |
| Номер 4! |
| Мэл |
| №1 |
| ЯR 12 |
|
Я за номер - 6 (аэрография классная, но вот Фокус - откровенно не моя машина) |
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА |
|
№ 1 !!! |
| Peterzona |
| №4 |
| Matilda |
|
№ 5 |
| Таичка |
| № 4. |
| VoodooAlex |
| Я за номер 6! |
| Черепаха Тротилла |
| 4 |
| Arlekinish |
|
№ 1 самая необычная |
| BaStA |
| Номер 4. |
| Татьяна Ларина |
| №6. Здорово ! |
| Alecksey207 |
| №5 |
| ВолшебнаЯ |
| № 6 |
| Nektarinka |
| 5 |
| Bony |
| № 5 |
| vanex |
| #8 просто и со вкусом |
| Мира* |
|
№ 4 |
| Catherina |
| номер 7 =) |
| кент850 |
| №2!Очень реалистично нарисовано.Остальное, как-то инородно смотрится. |
| AKCEL |
|
№ 3. СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ! |
| Уран |
| Мой голос за номер 1. |
| Tifani |
| №6 |
| Sergiy |
| 8 |