| FLORENTIEZZ |
| №4-отлично!!!! |
| djulietta |
|
Очень много крассных работ, но моя любовь к Хаммерам перевесила... Мой голос за №7..... |
| Аппетитная попка |
| 5 |
| mariwul'ka |
|
4 |
| Neko |
|
6 |
| Yellowrose |
|
Понравились 5 и 6... 6-ой номер |
| Сияние |
| №4 |
| nikolay69 |
| № 5 |
| Рабинович |
| № 5 |
| g00g |
| № 5 |
| sexxx.sexxx |
| №2 |
| People's Avenger |
| За № 4 |
| indigochiled |
| №6 |
| SIGL1 |
| Мой голос за №5 |
| Урри |
|
Очень понравилась работа под № 7. Не только аэрография, но и тюнинг вообще! |
| Krilatii-angel |
| №6! |
| *НикитА* |
| №5 |
| xTriplex |
|
Голосую за № 6 К сведению... №7 - это джип Алексея Попова...показан в передаче "Короли Дорог" скрин прилагаю...если хотите могу скринов со всех сторон наловить, чтобы окончательно убедить в правоте моих слов...те-же диски, клаксоны, аэрография, лебедка...не много ли совпадений... Не хочу никого обвинять, но думаю фото с инета (скорее всего с сайта тюнинг-салона)...
|
| Искандер |
| №5 |
| Агония |
| №4 |
| Евгешенька |
| №3 |
| SPLIXXX |
| Голосование закончено. Результаты будут объявлены в самое ближайшее время. |
| Xomyak |
|
Итак, а вот и результаты: Но сначала скажу спасибо SPLIXXXу, Всем участникам и всем проголосавшим пользователем)))) Первое место - с огромным отрывом участник №4 За второе место шла самая ожесточенная борьба между участниками №1, №5 и №6, в итоге победил №5 с небольшим перевесом. И третье место - за работами №1 и №6. Раскроем карты Первое место - angelochek1310 Второе место - TOXXX Третье место - deilona (№1) и Neko (№6) Призовые переведу чуть позже... Поздравить победителей можно здесь Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 14-05-2007 - 15:50 |