| Уран | ||||
| Помните ли Вы за что в первый раз попались в руки гайцов? | ||||
| Antaresclassic | ||||
|
Ага помню =) На трассе М10 превышение скорости на 20 км/ч - отделался 100руб. А первый протокол о нарушении тоже превышение скорости в г.Королёв на 26 км/ч. Это сообщение отредактировал Antaresclassic - 04-08-2007 - 12:54 |
||||
| xxxbabyxxx | ||||
| хех помню... Превышение скорости на 40 км в час в населенном пункте Владимирской области, и не за включенные фары ближнего света )))) Штраф составил 50т рублей ))) | ||||
| Станислав | ||||
| Очень хорошо помню первую встречу с гаюнами... только купил новую машину, стаж водительский был с полгода и сразу равнули на авто в отпуск, рано утром, очень плотный туман и, въезжаю во впадину чуть не сбиваю гаишника, бросившегося меня останавливать..ограничение "40", ехал "90"..долго читали мораль, но пржде чем заполнять протокол уточнили род моих занятий и оказалось, что люди моей специальности у них в почёте, короче уехал, материально не пострадав! | ||||
| =ЛиС= | ||||
| через год после начала вождения :) проехал на красный повернув где не положено и попал на одностороннюю :) отдал 300ру всеравно отдавать было не чего :))) | ||||
| Ласковая киса | ||||
|
Эх,как не помнить.. Ехала я значит со спуска и решитла обогнать через 2 сплошные,ну и как на зло))) в конце спуска стоял гаишник.Останавливает меня и говорит: Ну и что нарушили то хоть знаете? Я говорю конечно : Обгон на спуске запрещён и + 2 сплошыне! Он мне в ответ: Первый раз вижу девушку,чтоб так нагло говорили гаишнику,что она знает свои нарушения! Итог 300 р и поехали дальше) |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| Помню, превышение скорости на 12 км. 50 руб. в кассу.... :) | ||||
| nerov | ||||
| Такое наверно не забудешь, самая банальная ситуация-превышение скорости, 50руб. официально с тогда ещё изъятием прав. | ||||
| No Limits | ||||
|
Вождения без прав |
||||
| QWEST | ||||
|
Первый раз в жизни остановили для проверки документов, но у меня тогда еще не было прав. Чудно, но отпустили с миром... С уважением! |
||||
| Andy_3000 | ||||
|
Помню. Остановка в неположенном месте. 50 руб. в копилку ГАИ. Да и все остальные штрафы мои всего двух видов: 1. Скорость 2. Стоянка где нельзя (а бывает надо) |
||||
| Росомаха | ||||
|
115 км/ч по Кремлевской набережной... и прям у подножия Водовзводной башенки меня и раскручивали на бабло... я сказал что больше 100 не дам... мусор брякнул что-то типа: это не серьезно... это лишение... минимум 500... я: ну тады пиши протокол, а пока будешь писать, считай "пролетающие" (дело было в субботу вечером) мимо машины... скока потенциальных денег проносятся мимо "кассы помощи слугам народа"... он на меня посмотрел пристально, как они любят с умным видом, и... взял сотню вернув права... пс крохоборы... |
||||
| Leonid 81 | ||||
| Отсутствие ТО 50р. Через сберкассу. | ||||
| lemonade2007 | ||||
| Первый штраф заработал в первый же день после получения прав за превышение скорости с отметкой во временном разрешении! Обидно было так как права забрали на месяц, пока штраф не заплатил((( | ||||
| Рубин. | ||||
|
1. Не пропустил пешехода. 2. Обгон транспортного средства с выездом на встречную полосу через две сплошные линии. Это пока все, за восемь лет вождения. |
||||
| Rotterdam | ||||
| Превысил скорость на 13км/ч по трассе, штраф 120 рублей, 20р. - взяли за перечисление т.к. платил через терминал. | ||||
| Leconte | ||||
| Вроде было за непристегнутые ремешки, 50 руб. штраф... | ||||
| Мэл | ||||
| Я еще не платила штрафов, хотя последний раз останавливали у меня была страховка на пару дней просрочена, но я отмазалась…отпустили))) | ||||
| Sерега | ||||
|
Первый который выписали за проезд под кирпич, неоплачен с 1992 года Первый который оплатил, проезд перекрёстка с круговым движением по прямой. Правда за рулём был не я, я в этот момент спал, но у того кто был за рулём прав не было.. пока подходил гаишник поменялись местами |
||||
| LionBorn | ||||
| Встал прямо под знак "Остановка и стоянка запрещена", а мне по... 50 руб отдал, ну уж больно место удобное в магазин сходить....так гаец сказал - в магазин сходите, я же вам штраф выписал, а сколько вы стоять будете, мне не важно... | ||||
| Tata Fox | ||||
| Да, за скорость. Как, собственно, и последний... | ||||
| Дмитрий10101010 | ||||
За вождение без водительского удостоверения... |
||||
| omut | ||||
|
97год,нарушение правил разметки |
||||
| Artigiano | ||||
| Первый штраф за отсутствие задних брызговиков на авто. Бальная система была. Три бала вкатали... | ||||
| Mike27 | ||||
| Обогнал ТС с через сплошную | ||||
| Уран | ||||
| Меня первый раз за превышение,только не помню когда это было... | ||||
| Кукушечка | ||||
|
Проехала по разметке перед поворотом налево на трассе перед постом ГАИ. Просто поспорили сколько с меня денег возьмут за наглость. |
||||
| Дана | ||||
| Хех... ну давайте расскажу... Так вот... долбанула я в зад Ниссан Примеру, приехали гайцы, а у меня нет страховки с собой. Начали разводить.. Я не знала, сколько это стоит (первая же штрафо-взятка), и развели меня на 3 тыс рублей... сволочи!!!! | ||||
| Дана | ||||
ЧТо за род занятий такой??? |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
Полковник ДПС |
||||
| Дана | ||||
Тоже вариант ) |
||||
| Rimma | ||||
|
Помню, на Хорошевке, за превышение... Развели меня в ночи как лохушку, не было там никакого знака |
||||
| radmyr | ||||
|
а я первый раз под знак заехал-Остановка запрещена...... потом за непристойный внешний вид авто....... и за проезд на красный на пешеходном переходе.... |
||||
| Скот учёный | ||||
| Отсутствие брызговиков. Мент тормознул старую шоху, видать совсем оголодал, долго искал, к чему бы домотаться - документы в порядке, аптечка свежая, ремень пристёгнут... Нашёл - брызговиков нет! | ||||
| ErnestoCheGevara | ||||
|
Выдали мне права когда мне еще не то что 18 а 17 лет отроду небыло. Сзади на удостоверении поставили штамп "ДОЗВОЛЕНО КЕРУВАТИ З ХХ.ХХ.ХХХХ". И на второй день за превышение скорости (знак 40 ехал 70) отдал 17 грн. На сегодняшний день повестками в суд на оплату штрафов нарушения ППД могу обклеить комнату как обоями :)) |