| Нора... | ||
|
Первый - столкновение при 10км/ч, не увидела знак "уступи дорогу", в аэропорту людей встречала, прям перед въездом туда. С девушкой за рулем столкнулась, у нее такая же скорость была. Небольшой штраф был. Последний - превышение скорости примерно на 120км/ч, ехала примерно 160-170, надо было где то 40-50. В области, не далеко от московской. Не увидела знак, что город приближается, по трассе ехала. Едва успела затормозить перед гишниками. На руки дала что было, всё не взяли, тыщу оставили. |
||
| Vinitar | ||
|
При заезде на парковку в узкое место между двумя машинами слегка тернулся о бампер машины справа (даже краска не слезла). А гаец тук как тут. Две базовые пришлось заплатить по штрафу. |
||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||
|
превышение скорости на тридцать км, на "шестерке" по городу девяносто пять км. прошивал, ну и попался. Дай бог памяти в каком это году. |
||
| мультяшка | ||
|
мой первый и пока единственный штраф с видеорегистратора осенью того года в размере 1000 рублей за скорость 120 км.ч. на трассе в населенном пункте... вот такой я не хороший))) |
||
| Jürgen | ||
| 7.200 бел. руб. "за превышение скоростного режима"- так мне ответил наш грозный ГАИ-шник. | ||
| bull man | ||
| штрафа пока не было)))предупреждение, выехал со стоянки, и менты стоят, а фары не успел включить. ну выписали предупреждение)) | ||
| aleks_ak | ||
|
Ездил без прав, когда учился в автошколе, да видно принаглел, что попался но в то время штрафы были шуточными (50руб) и бюджет не сильно пострадал. |
||
| shurazay | ||
|
конечно помню. разве такое можно забыть. Это был мой первый день самостоятельной езды на машине, после того как я получила права. Меня ГАИшники наказали на 2000 рублей за то, что я въехала под знак. Хостинг фотографий ![]() 4.5 Пешеходная дорожка. Разрешается движение только пешеходам. и это в первый же день! Блин сколько было слёз и обид, вы бы только знали. |
||
| Strawberry Baron | ||
|
Помню с работы ехал как-то, попались мне эти не хорошие люди на пути)) оказалось, что у меня страховка просрочена на 2 дня... а у них бензин закончился в патрульной машине, пришлось их до заправки тащить, еще и 20 литров бензина залить |
||
| eddiss | ||
| Конечно помню! Не пристегнулся тогда. | ||
| Ar.t | ||
| Конечно помню: за тех осмотр, я еще и номеров решился! | ||
| Inquisitor | ||
| Превысил скорость в населенном пункте на 50 км ели отбрехаться | ||
| Амурский | ||
| 3 (три) рубля - превышение скорости на МКАД, в районе Сколковского пикета, 1980 год,ЗАЗ 968 М | ||
| Алексеев | ||
|
Было на третий день за рулем. Я тогда наивно считал, что если на выезде из дворовых территорий выставить полморды на дорогу, то этим ты дофига кому помешаешь. Соответственно, кое-как разглядывал проезжую часть из-за наставленных машин и сугробов и вылетал как из засады. В результате таки засадил. Приехавшие гаишники премировали на 100 рублей за первого фрага... |
||
| Tuyan | ||
| Первый штраф был за привышение скорости. | ||
| Мартышка №1 | ||
| за превышение | ||
| Magnes | ||
|
Помню, хотя и было это в 1978г. Нарушение правил остановки и стоянки. Штраф 1 рубль на месте. )))) |
||
| Гермaн | ||
| доверенности на авто не оказалось. 100 рублей по моему. | ||
| >ДоХтор< | ||
|
за скорость. 300 р. |
||
| lely1971 | ||
За скорость)))) и первый и не последний Зы. Еще за "ремень".....хаа....в этой же опере))) Зыы. И что, у них жизнь "задалась" от этого? Хаа |
||
| не @пп()л()н | ||
| Стаж 14 лет. 2 года назад. Дочи на задней сидухе не пристёгнутые. На посту гаец засветил. Пробил по базе. Говорит. Когда-то надо начинать. Итог 100 р. | ||
| ~Валерий~ | ||
| А я не помню. Давно было. | ||
| sxn3170467447 | ||
| Помню, у меня фара на копейке вывалилась,э я ментам дал 300 рублей взятки а они уки меня всё равно оштрафовали | ||
| NNNman | ||
| 100 рублей по тем временам за проезд под запрещающий знак. | ||
| сирота* | ||
| в 1997году повернул под знак-Движение прямо,17гр, но забрали 20ку сдачи не было | ||
| Котёнок по имени Гав | ||
| У меня их не было) | ||
| Py'shka | ||
| 500 р за ДТП... Через пол года после получения прав. Варяжку разинула, ну и догнала ситроенчик в пробке |